Вчера, в Испании, завершился 7 Международный Форум производителей СПК


Форум проходил с 10 по 14 марта в испанской Марбелье. Участниками большой отраслевой встречи в 2011 году стали российские представители западных концернов: Pilkington, Veka, profine, Roto, Siegenia Aubi, Maco, Technoform Glassinsulation, а также крупнейшие российские производители и поставщики профильных систем, комплектующих, СПК: Proplex, «Т.Б.М.», WinDoors, «Форте», «Сателс», «Виктори», ЛЗСК, «БиМакс» и многие другие компании из Центрального, Южного, Северо-Западного регионов РФ, Урала и Сибири.

В рамках главной темы Форума - 2011: «Практические шаги по реализации концепции цивилизованного рынка СПК», участники обсудили уровень цивилизованности отношений всей рыночной цепочки: производитель – поставщик – переработчик – дилер - конечный заказчик, которая на данном этапе времени имеет слабые звенья для дальнейшего цивилизованного развития оконного рынка в целом.  

О том, как проходило мероприятие, что обсуждалось, какие предлагались решения, читайте, слушайте, смотрите в ближайшее время на оконном портале tybet.ru.

Организатор Форума – группа компаний «СТиС».
Генеральный спонсор – компания Pilkington.
Информационный спонсор – оконный портал tybet.ru®.
 

Спонсоры:           
          

     



Подробнее о 7 Международный Форум производителей СПК узнайте в СПЕЦРАЗДЕЛЕ портала tybet.ru®.