Годовщина присутствия торговой марки WDS на российском рынке


Компания «Регион-Проф» 7 июля устроила праздничный вечер встречи представителей 40 российских переработчиков профиля WDS с руководством компании «МИРОПЛАСТ» на территории базы отдыха «Улыбка» на берегу Старооскольского водохранилища (Белгородская обл., Россия). Это мероприятие стало не только платформой для обсуждения стратегии сотрудничества на 2012 год, но и позволило ближе познакомиться Партнерам.
Во время выступления перед гостями, Генеральный директор компании «МИРОПЛАСТ» Эмре Хади Эрверди и директор по продажам Сергей Дацив отметили, что стремительно растущие возможности производства «МИРОПЛАСТ» удовлетворят спрос российского рынка на профильные системы WDS. Установка новых экструзионных линий позволяет компании значительно повысить объемы производства. А для улучшения инфраструктуры и более эффективной работы логистической команды уже сейчас существенно увеличиваются складские ресурсы.
«Имея надежную поддержку в России в лице такой компании как «Регион-Проф», мы намерены активно продвигать профильные системы WDS на российском рынке. В структуре наших экспортных продаж Россия занимает приоритетную позицию», – подтвердил ориентир на Центральный федеральный округ России Валерий Клейнберг, начальник отдела экспорта компании «МИРОПЛАСТ».
Приятным сюрпризом и одним из самых ярких моментов встречи стало вручение именных дипломов крупнейшим переработчикам профиля WDS в России. Эмре Хади Эрверди вместе с Олегом Малежиком, директором компании «Регион-Проф», наградили следующих Партнеров:

•    ГК «Ливенский ДОЦ» (г. Ливны) – в номинации «ПЕРВЫЙ КЛИЕНТ ООО «Регион Проф»
За успешное сотрудничество, продвижение торговой марки и высокое качество производимой продукции

•    ЗАО «МАГНИТ» (г. Воронеж) – в номинации «Наибольший оборот по закупкам профиля WDS за год»
За успешное сотрудничество, продвижение торговой марки WDS и высокое качество производимой продукции

•    ООО «Галерея Окон» (г. Курск)
За успешное сотрудничество, продвижение торговой марки и высокое качество производимой продукции