На tybet.ru стартует первый спецпроект – сайт Международного Форума производителей СПК


Уважаемые коллеги! Сообщаем вам о том, что сегодня, 12 декабря 2011, стартовала онлайн-площадка самого крупного в России ежегодного отраслевого Форума производителей СПК.

forum.tybet.ru – спецпроект портала tybet.ru, созданный в сотрудничестве с организатором Форума производителей СПК, группой компаний «СТиС», для освещения работы мероприятия, открытости обсуждаемых тем и инициатив, ведущихся в рамках ежегодных отраслевых встреч руководителей и и топ-менеджеров крупнейших компаний оконного рынка.  

Несмотря на то, что формат известного мероприятия ограничен для возможности массового участия всех желающих и заинтересованных компаний, теперь, узнавать о работе Форума, смогут все посетители и участники tybet.ru, представляющие собой самую активную бизнес-аудиторию нашего рынка. По мнению устроителей и нашей редакции, появившаяся онлайн доступность и открытость площадки Форума, в рамках спецпроекта forum.tybet.ru, является важным шагом для качественного эффективного взаимодействия всех участников оконной отрасли.

К тому же, проект forum.tybet.ru послужит полезным и удобным инструментом для коммуникации всех участвующих в мероприятии компаний, ведущих свой бизнес в разных городах и регионах оконного рынка РФ.

Официальные участники и гости Форума на сайте проекта смогут своевременно получать всю необходимую оргинформацию о подготовке уже 8-го по счету Форума, который пройдет в апреле 2012 года в Турецком Стамбуле.

Подробнее о спецпроекте forum.tybet.ru мы будем рассказывать в следующих информационных сообщениях.


Марина Судницкая, декабря 12, 2011 12:48 pm
Дополню, что forum.tybet.ru - наш первый тематический спецпроект и начало нового направления в работе с партнерами tybet.ru :)

Благодарим ГК "СТиС" за сотрудничество!