Отраслевая конференция «Оконный рынок-2012» в г. Пскове


В начале февраля на заводе «Оконная мануфактура» состоялась отраслевая конференция «Оконный рынок-2012» с участием предпринимателей, реализующих продукцию завода, а также застройщиков города Пскова. «Я очень рад, что мы смогли вернуться к докризисной традиции проводить конференции подобного рода. Нашим дилерам и партнерам необходимо обмениваться опытом, строить планы, держать руку на пульсе событий оконного рынка на Северо-Западе», - прокомментировал данное событие директор завода Виктор Марков.

Об отрытии завода «Оконная мануфактура» мы писали еще в далеком 2008 году, как видите, завод растет, ширится и развивается. 

В рамках конференции с приветственным словом к малому и среднему бизнесу обратился президент ТПП Псковской области Владимир Зубов, который отметил не только качественный продукт завода, но и перспективы развития оконного бизнеса в рамках реализации правительственных программ по расширению строительства. Более детально о планируемых застройках рассказал заместитель главы Администрации города Пскова Сергей Калинкин.

Для удовлетворения потребительского рынка завод «Оконная мануфактура» ввел в производство два новых продукта, которые также были представлены на конференции «Оконный рынок-2012». Представитель компании «Витраж» Сергей Зазулин презентовал новый для нашего региона профиль «Витраж», который с этого года перерабатывает завод «Оконная мануфактура». А региональный менеджер компании «профайнРУС» Сергей Климов представил вниманию участников профильную систему КБЕ 88 мм, отличающуюся своими энергосберегающими свойствами, а также эстетической составляющей.

Кроме того, в рамках конференции завод «Оконная мануфактура» подвел итоги 2011 года и наградил в четырех номинациях дипломами и ценными подарками дилеров завода за активные продажи и надежное сотрудничество.


Vadim Kaznovsky, февраля 13, 2012 8:52 am
У меня, кстати, есть целая галерея фотографий с открытия завода, но не могу сейчас найти, вероятно в архив не перенеслась. Кому будет интересно, пишите, добавлю на сайт в раздел наша история :)