Группа экспертов Международного Форума производителей СПК 2012. ГОЛОСОВАНИЕ


Через месяц, 25-29 апреля 2012 года, в Стамбуле (Турция) пройдет 8-й Международный Форум производителей светопрозрачных конструкций.

Ежегодное событие, собирающее на одной площадке топ-менеджеров и владельцев ведущих компаний рынка, по мнению участников, позволяет встречаться, говорить, слушать и обсуждать самые чувствительные вопросы отрасли и бизнеса.  

Работа Форума освещается постоянным информационным спонсором проекта – российским оконным порталом tybet.ru®.

В 2012 году главными темами Форума станут:

  • Прогноз развития рынка СПК на 2012-2014 годы.
  • Тенденции брендинга российского рынка. Системодатели или производители.
  • «Оконный Союз» - создание и перспективы. Регулирование рынка светопрозрачных конструкций.

Второй раз, как и в 2011 году, дискуссионная часть Форума пройдет в формате «ТОК-ШОУ» с участием отдельных персон, имеющих различные компетенции и статус экспертов отрасли. По той же традиции, определить состав экспертной группы «ТОК-ШОУ», предлагается всем участникам мероприятия путем открытого голосования на сайте Форума производителей СПК http://forum.tybet.ru.  

tybet.ru® приглашает всех участников и гостей 8-го Международного Форума производителей СПК принять участие в открытом голосовании по выбору отраслевых экспертов в обозначенной выше тематике. 

Страница голосования: http://forum.tybet.ru/vote.

Обновленный список голосования:

Дмитрий Петров (Коммерческий директор, Guardian Glass Russia)
Дмитрий Сулин (Председатель совета директоров ГК «СТиС»)
Виктор Мелихов (Директор по сбыту, «МАКО ФУРНИТУРА»)
Андрей Дасковский (Генеральный директор, профайн РУС)
Павел Иваненко (Генеральный директор, Рехау)
Сергей Ельников (Руководитель направления маркетинга и PR, ВЕКА РУС)
Айваржи Роман (Коммерческий директор, PROPLEX)


Windowrepair, марта 21, 2012 2:33 pm
Пригожин Владимир Евгеньевич (Генеральный директор ООО "РЕОН-ФМ, судебный эксперт по окнам МОЗП)
Марина Судницкая, марта 22, 2012 9:18 am
Кандидатуры вписывайте, пожалуйста, в предложенную форму на странице голосования  http://forum.tybet.ru/vote.
Помидорофф, апреля 2, 2012 2:40 pm
C.Ельников
sepa, апреля 2, 2012 5:22 pm
С.Ельников
:D
Сергей, апреля 4, 2012 4:55 pm
Представители роспотребнадзора, озпп, ифнс и т.д. :D
sepa, апреля 5, 2012 1:33 am
Лицом орума производитей СПК рекомендую пригласить Ким Кардашян :)
Помидорофф, апреля 5, 2012 9:31 am
Чето Вы тяготеете к лицам определенной национальности?   :D
sepa, апреля 5, 2012 10:12 am
Ни в коем случае, просто Ким - лапушка. Она ничего в этой жизни не делает, кроме как отращивание своего зада (в некоторых комментариях - пердака) :)
Думаю это просто идеальным образом совпадает с нагрузкой членов :)
Помидорофф, апреля 5, 2012 10:14 am
ЧЕГО НАГРУЗКОЙ?   :D                                                                           Боюсь sepa, выражаясь босяцким языком, Вы сейчас огребете
люлей за обсуждение зада Ким  :D
Точно приедут с битами "новые питерцы" или "москвичи" с чернявыми моськами, и вступятся за соотечественицу     8)
sepa, апреля 5, 2012 10:24 am
Ким - это профессия :) Я ее не осуждлаю, а в тайне ей завидую :)
Она американка и насаждает там культуру гламура, в принципе чуждую этой нации в большинстве своем :)
Помидорофф, апреля 5, 2012 10:27 am
Армяне-часть очень многих культур.Непонятно мне лично одно-почему они так любят свою родину, и так активно рвут оттуда.
sepa, апреля 5, 2012 10:46 am
Мой лучший друг носит фамилию Григорьянц :)
Ростовский армянин :) Потрясающий чел !
Помидорофф, апреля 5, 2012 10:53 am
Ростовские армяне-сила!Великий питерский актер Луспекаев был родом из Ростова, и наполовину армянин.
У нас примеры другого рода-бамо всякие там и проч.
Сергей, апреля 5, 2012 12:18 pm
Интересно, а на энтом Форуме СПК из вас кто-то бывал?
Vadim Kaznovsky, апреля 5, 2012 12:52 pm
Я бывал, чего и вам желаю :)
Сергей, апреля 5, 2012 1:40 pm
Естественным образом - "Ну и как?" :D. Вадим, неужто кто-то верит в то что встретились, перетерли, поняли и простили. И будет всем счастье ;)Да и не все туда ездят, процентов 5 от рынка если собирается - хорошо. Список "экспертов" за исключением 1-2 фамилий вообще удивляющий! :o
Vadim Kaznovsky, апреля 5, 2012 2:21 pm
По поводу 5% я бы осторожнее говорил. У меня сейчас нет под рукой точных цифр, у Феликса есть. Но процент от рынка очень даже существенный, не сомневайтесь.