Справедливые выборы: отбор экспертов 8-го Международного Форума производителей СПК


На сайте Форума СТиС продолжаются выборы отраслевых экспертов ток-шоу 8-го Международного Форума производителей светопрозрачных конструкций.

В общем списке предлагаемых экспертов появились новые имена. Участники голосования могут выбрать не более трёх кандидатур, вошедшие в шорт-лист также могут голосовать. Только специалисты высшего уровня могут претендовать на звание эксперта, поскольку их квалифицированные заключения и оценочные суждения могут стать определяющим вектором дальнейшего развития рынка светопрозрачных конструкций. В этом году одна из деловых частей Форума выносит на обсуждение вопросы, касающиеся тенденций брендинга российского рынка.

Ведущим ток-шоу выступит доктор психологических наук, руководитель многочисленных консультационно-исследовательских и тренинговых проектов Т. Базаров.

С последними результатами голосования и другими подробностями, касающимися работы Форума, можно ознакомиться на странице http://forum.tybet.ru/vote. К голосованию могут присоединиться все желающие.

 На важен Ваш голос!