Светлой памяти АНДРЕАСА ПЕРТЕЛЯ


03 июня 2012 года в возрасте 45 лет скоропостижно скончался Андреас Пертель (Andreas Perthel).

Жизнерадостный и полный оптимизма, оконщик в третьем поколении из Саксонии, он стоял у истоков современной оконной технологии в России. Под его руководством группа компаний IVAPER достигла выдающихся результатов, вошла в число ведущих компаний отрасли в России и стала лидером по производству оконного профиля ПВХ на Северо-Западе.

Роль Андреаса Пертеля в пропаганде и продвижении высококачественных немецких оконных систем на рынке России невозможно переоценить. Создавая 20 лет назад основы своего бизнеса в России, Андреас продолжил традиции немецкого предпринимательства и приложил все усилия, чтобы окна из профилей GEALAN, а затем и IVAPER всегда были и оставались символом высокого качества.

В этот скорбный момент группа IVAPER от имени и по поручению представителей семьи Пертель заявляет о преемственности и твердых намерениях дальнейшего развития бизнеса в России.

Андреас Пертель навсегда останется для всех нас примером целеустремленного, энергичного, доброго и отзывчивого человека.

Выражаем глубокие соболезнования семье и близким Андреаса Пертеля.

Светлана Иванова (партнер),
сотрудники компании IVAPER и завода ГЕАЛАН-РУС


Vadim Kaznovsky, июня 4, 2012 4:48 pm
От всего коллектива компании tybet.ru и от себя лично, выражаю глубокие и искренние соболезнования семье и близким...
Помидорофф, июня 4, 2012 4:52 pm
Жуть какая-45 лет!  Соболезную ....
sepa, июня 4, 2012 6:10 pm
:(
sepa, июня 4, 2012 7:22 pm
IVAPER, июня 6, 2012 12:15 pm
Благодарим за внимание и соболезнования читателям www.tybet.ru.
В дни траура на www.ivaper.ru мы открыли Книгу памяти, где каждый может оставить несколько строк для семьи и близких Андреаса Пертеля.
Alla, июня 9, 2012 11:38 am
«Члены Союза производителей полимерных профилей приносят соболезнования коллегами, друзьям и родным Андреаса Пертеля. Ранний уход одного из основателей отрасли – это серьезная потеря для нашего общего дела. Такие люди двигают оконный бизнес вперед, привнося в него свои идеи, заставляя остальных его участников также двигаться вперед, в итоге создавая для покупателей лучшие продукты и услуги».

Союз Производителей Полимерных Профилей