В рамках премьерной выставки R+T Russia состоится встреча российских и европейских экспертов по солнцезащите в России. Программа работы ExpeR+T Area


Приглашаем Вас на долгожданную премьеру R+T Russia 2012 – первой специализированной выставки рольставен, ворот, окон и солнцезащитных конструкций. Новая на российском рынке немецкая выставка R+T призвана продемонстрировать преимущества и задать моду на эти перспективные материалы. R+T Russia пройдет с 26 по 28 сентября 2012 в МВЦ «Крокус Экспо» параллельно с двумя другими международными выставками – DOMOTEX Russia 2012 и Heimtextil Russia 2012.

Организаторы R+T Russia с большим энтузиазмом выходят на российский рынок: рост загородного и малоэтажного строительства, бурное развитие ресторанного и отельного бизнеса (сегмент HoReCa) постоянно стимулируют спрос на профильные материалы и услуги. Одну из важных ролей среди них обещают играть современные солнцезащитные конструкции - ключ к созданию умного и экологичного жилья.

Через считанные дни организаторы R+T, немецкое выставочное общество Landesmesse Stuttgart GmbH, поделятся с российскими специалистами секретами развития этого уникального рынка. Среди участников R+T Russia такие компании как Anwis, Decor City, Efaflex, Franc Gardiner, Katris, Oba Perdesan, BAMAR POL, Proma, Zebr, Амиго Групп, Элайнс и другие.

Стратегическим партнером российской выставки R+T и деловой программы ExpeR+T Area выступил оконный портал tybet.ru.

В рамках R+T Russia 2012 с 26-28 сентября будет работать деловая площадка ExpeR+T Area. Здесь пройдут презентации, семинары и круглые столы с участием ведущих российских и зарубежных экспертов. В первый день ExpeR+T Area специалисты смогут узнать актуальную статистику по строительному рынку с анализом профильных секторов, а также посетить Сессии по «Зеленому» строительству и оконным технологиям.

Предлагаем вашему вниманию расписание работы деловой программы ExpeR+T Area

26/09 – Среда /Wednesday 

11:00 - 11.35 Торжественное открытие и пресс-конференция «Москва приветствует R+T Russia» 
Спикеры пресс-конференции:
1. Роланд Бляйнрот, Генеральный директор немецкого выставочного общества Landesmesse Stuttgart
2. Алексей Матвеев, Генеральный директор Business Media Russia - представительства Messe Stuttgart в России
3. Александр Спиридонов, Президент Ассоциации Производителей Энергоэффективных Окон (АПРОК)
4. Член Президиума Совета по экологическому строительству
11:35 - 12.00 «Shake hands»: Руководители Messe Stuttgart приветствуют участников R+T Russia 
12.00 - 13.00  Праздничный фуршет  

Деловая программа ExpeR+T Area  

14:00 - 14:05 Обзор российского строительного рынка - Гаврилов-Кремичев Николай Львович, Генеральный директор Информационно-издательского центра "Современные строительные конструкции".  
14:05 - 14:35 Рынок оконных технологий. Модератор: cтратегический партнер tybet.ru®.
14:40 - 14:50 tybet.ru®. Вступление. 
14:50 - 15:10 Спиридонов Александр Владимирович, зав. лабораторией НИИ Строительной физики РААСН: «Принципиальная возможность использования солнцезащитных систем в условиях России»
15:10 – 15:30 Pilkington Russia «Высокоэффективное солнцезащитное фасадное остекление». Феликс Бегунов, Special glass product manager/Илья Толстов, технический консультант.  
15:40 – 16:00 ООО "Рото Франк". Аксессуары для мансардных окон: продажи в Европе – спрос в России. Алёна Громович, руководитель подразделения "Мансардные окна и комплектующие"
16:00 - 16:20 Schüco Россия. «Солнцезащита фасадов городских зданий».
16:40 - 17:00 Солнцезащитные системы: жалюзи, шторы, тенты, навесы и др., как неотъемлемый элемент современной архитектуры и дизайна
Mr. Olaf Vögele, Технический эксперт Института Строительного Анализа

27/09 – Четверг/Thursday  

10:30 - 12:15 Юридические и технические аспекты производства и монтажа оконных и балконных блоков - Владимир Пригожин, эксперт по окнам Московского общества защиты потребителей
12:30 - 13:00 Cовременные логистические решения по оборудованию предприятий высокосростными воротами компании Efaflex
Презентация компании Efaflex – Дмитрий Петухов, коммерческий директор компании Efaflex
Секция зеленого строительства
13:15 - 13:45 Mr. Friedrich Klopotek, President of BVT German Federation of Doors (Дверная Федерация)
14:00 - 14:30 Концепция зеленого строительства: сохранить природные ресурсы и источники энергии
Mr. Olaf Vögele, Технический эксперт Института Строительного Анализа
14:45– 15:15 Интеграция солнечной энергии и энергосберегающих систем в современное строительство, системы автоматического управления в строительстве, IT технологии
Mr. Olaf Vögele, Технический эксперт Института Строительного Анализа
14:45-15:15 Оптимальное использование натурального освещения посредством применения систем перераспределения светового потока
Mr. Olaf Vögele, Технический эксперт Института Строительного Анализа
15:30-16:00 «Зеленое строительство» как идеология нового подхода – применение комплекса конструктивных и объемно-планировочных решений, строительных материалов и технологий, обеспечивающих защиту окружающей среды, снижение эксплуатационных затрат, создание комфортной среды обитания человека.
Mr. Olaf Vögele, Технический эксперт Института Строительного Анализа.

Приглашаем посетить выставку и принять участие в деловой программе!

Распечатайте ваш бесплатный пригласительный билет