Портал tybet.ru® приглашает на выставку солнцезащитных систем R+T Russia-2012. Стенд tybet.ru® - D 22, павильон 2, зал 5


tybet.ru® примет участие в первой в России специализированной выставке рольставен, ворот, окон и солнцезащитных систем R+T Russia-2012.

В этом году выставка в Москве будет проводиться впервые. С 26 по 28 сентября, 2012, на территории МВЦ «Крокус Экспо», российскому рынку в сегменте архитектуры, дизайна, светопрозрачных конструкций будут показаны современные разработки в области sun protection – солнцезащитных систем из Германии, Италии, Испании, Греции, Польши, Турции, Китая и России, такие как: роллеты, маркизы, системы для зимних садов, автоматика, жалюзи, текстиль, ворота, аксессуары для мансард, мансардных окон и др.

В первый день работы R+T Russia, 26 сентября, состоится торжественная церемония открытия российской выставки, знакомство с организаторами и участниками мероприятия.

В этот же день, на площадке стартует деловая программа, предназначенная для специалистов рынка оконных, фасадных, солнцезащитных систем, архитекторов, застройщиков – ExpeR+T Area.

Первый день деловой программы посвящен оконным технологиям.

При поддержке и участии портала tybet.ru® – стратегического партнера R+T Russia в деловой программе ExpeR+T Area участие примут эксперты НИИСФ, МГСУ и представители видных международных компаний, работающих в сегменте солнцезащиты – Pilkington Russia, Schueco International Moskau AG, Roto Frank в России и др. Программа начнет работу в 14.00. 

Бесплатные пригласительные билеты на выставку R+T Russia-2012 и деловую программу все желающие смогут получить, в том числе у сотрудников tybet.ru®, в любой из дней работы выставки, у входа во 2 павильон (зал 5) МВЦ «Крокус Экспо».

Стенд tybet.ru D 22 будет располагаться в павильоне 2, зал 5.

До встречи на выставке R+T Russia-2012!