Компания REHAU приняла активное участие в Девятом Форуме производителей светопрозрачных конструкций


С 10 по 14 апреля нынешнего года компания REHAU вместе с целым рядом своих партнеров приняла участие в Девятом Форуме производителей светопрозрачных конструкций, прошедшем на Сицилии.

В этот раз компания REHAU выступила премиум-спонсором Форума, который без сомнения стал одним из ключевых и наиболее ярких событий оконной индустрии. Площадка Форума дала возможность плодотворного общения на самые злободневные темы развития оконного рынка и построения наиболее оптимальных маркетинговых стратегий. Большой интерес у аудитории Форума вызвали результаты исследования потребителей окон, представленные руководителем Направления «Светопрозрачные конструкции» компании REHAU в регионе Евразия Павлом Иваненко. Центральным пунктом праздничного ужина от компании REHAU стал шуточный видеоролик, представивший развитие оконного рынка в России в стиле мафиозной саги и принятый аудиторией с большим воодушевлением. Лучшей наградой за этот ролик стали улыбки зрителей и их аплодисменты. Праздничная вечеринка от компании REHAU получила поддержку и от всемирно знаменитого вулкана Этна, устроившего в честь гостей зажигательный фейерверк.

Компания REHAU благодарит организаторов и гостей Форума за плодотворную совместную работу и роскошь человеческого общения. Этот форум должен стать важной вехой цивилизованного развития оконного рынка и консолидации оконной отрасли.


sepa, апреля 15, 2013 2:25 pm
Уже девятый форум?! Пардон, а когда успели провести первые восемь?
Vadim Kaznovsky, апреля 15, 2013 3:39 pm
В предыдущие восемь лет :)
У нас есть спецпроект, посвященный форуму, ссылка на него есть на главной странице:
http://forum.tybet.ru/
sepa, апреля 15, 2013 5:09 pm
Вадим, Вы прекрасно понимаете про "предыдущие 8 лет..." :)
Vadim Kaznovsky, апреля 15, 2013 5:25 pm
:)

Кстати, первые свои фото в галерею уже добавил:
http://forum.tybet.ru/gallery/