Компания «БФК» объединила всю оконную отрасль под парусами Регаты


Группа компаний «БФК», один из крупнейших в России производителей ПВХ окон и профильно-погонажных изделий для монтажа и отделки оконных проемов, решила заявить абсолютно новый формат общения профессионалов оконного бизнеса.

В результате с 25 мая по 1 июня 2013 год пройдет дружественная встреча топ-менеджеров крупнейших компаний оконной отрасли под парусами Регаты «Window Cup 2013». Спортивные соревнования состоятся в Хорватии, в акватории Адриатического моря в районе городов Биоград-на –Мору и Шибеник.


Мероприятие привлекло внимание самых крупных игроков оконного рынка, что позволило собрать 11 команд, в состав которых входят собственники и ТОП-менеджереры в области производства стекла, пвх-профиля, фурнитуры, окон и комплектующих.   

Среди участников команд будут представители компаний «БФК», Warmex, ССК, AGS, Holzplast, Veka, Satels, Marisa (Литва), «Обь-Регион», «СалаватСтекло», Steklo-Lux, ModernGlass, «СаратовСтройСтекло».

У многих как участников, так и наблюдателей возник вопрос, с чем связан выбор такого нестандартного формата мероприятия. Своим мнением с нами поделился один из организаторов «WindowCup 2013» Хромов Евгений Евгеньевич.

«На сегодняшний день существует большое количество различных форматов взаимодействия участников оконного рынка. Есть ассоциации, постоянно проходят форумы, конференции, выставки. Наша же цель заключалась в создании такого формата общения, который позволил бы собрать партнеров, коллег, нашей отрасли, позволить почувствовать себя единой командой, сильной, слаженной, способной развивать отрасль и задавать направление движения. Надо отметить, что при этом мы делаем акцент на том, что Регата – это неформальное мероприятие, которое позволит отдохнуть с пользой для дела! Что может быть лучше для руководителя компании?»

Интересно отметить, что участники соревнований не являются профессиональными яхтсменами и поэтому в полной мере смогут ощутить сильный прилив адреналина и продемонстрировать командный дух. В рамках мероприятия планируется организация культурной программы и обязательное награждение чествование победителей соревнований.


Для всех заинтересованных лиц, а в первую очередь участников регаты «WindowCup 2013» запущен официальный сайт. Здесь Вы сможете с легкостью ознакомиться с основными положениями регаты, инструкциями, познакомиться с участниками, оценить маршрут и просто получить много позитивной и очень полезной информации по участию в событии.

Организатор. ГК «БФК»
Генеральный спонсор. Компания «Warmex»


3e-it, мая 21, 2013 12:51 pm
Очень хорошее начинание!
Хочется пожелать удачи всем участникам!

Ложка дегтя: о таких открытых мероприятиях сообщают минимум за три месяца, предлагать участие экипажу за неделю до регаты очень несерьезно.
Я просмотрел список лодок, извините, но, ни одной длины 47 футов в этом списке нет, все кроме 47 футов.
Vadim Kaznovsky, мая 21, 2013 1:39 pm
Это уже не приглашение, это начало PR-компании :)