REHAU в Интернете: рекламная кампания-2009


REHAU начинает рекламную кампанию в сети Интернет, которая продлится до середины октября. Кампания охватывает контекстную рекламу на площадке www.yandex.ru и медийную рекламу на сайтах mail.ru и rambler.ru (раздел «Погода»). Баннерная реклама будет приводить посетителей Интернета на сайт REHAU для частного потребителя http://www.home.rehau.ru. Ожидаемый охват пользователей Интернета только за счет медийной рекламы – 5 млн человек.

Интернет-портал REHAU для частного потребителя http://www.home.rehau.ru, начавший свою работу в марте, за прошедший месяц успел удвоить количество посетителей  (более 3 000 посетителей за апрель против 1500 посетителей в марте). При этом каждый посетитель просматривал в среднем 12–14 страниц. В течение мая-июня на данном сайте будут размещены новые статейные материалы и рекламные ролики о различных продуктах и системных решениях REHAU.

Интернет-портал http://www.home.rehau.ru создан для того, чтобы расширить представление частных потребителей о продукции компании, представленной на российском рынке. Посетители данного интернет-ресурса могут убедиться, что REHAU – это не только окна, но и широчайший ассортимент инженерных систем для обустройства дома, а также современных решений для создания оригинального интерьера. Новый интернет-портал дает прекрасную возможность совершить увлекательное путешествие по современной квартире и загородному дому, оснащенным продукцией REHAU.

В разделе «Квартира» посетитель знакомится с инновативными продуктами REHAU на примере типичной городской квартиры. Переходя из комнаты в комнату, он открывает для себя невидимый мир инженерных решений, способных сделать жизнь городского жителя и его семьи максимально удобной. Он узнает, как решить в своей квартире не только функциональные, но и эстетические задачи с помощью мебели и декоративных элементов REHAU, как обеспечить тишину и тепло с помощью оконных систем REHAU. Для создания более ярких и четких образов на сайте использованы интерактивные инструменты, в частности 3D-визуализация объектов. Виртуальные панорамы создают ощущение присутствия внутри квартиры. Они помогают более полно почувствовать уникальность продуктов и новизну технологий REHAU.

Раздел «Загородный дом» предназначен для тех, кто планирует построить свой дом или хочет модернизировать уже существующую постройку с целью создать максимально комфортное пространство для себя и своей семьи, а также сократить эксплуатационные расходы на электроэнергию, горячее водоснабжение, отопление, в том числе организовать автономное энергоснабжение. Посетители могут последовательно рассмотреть все стадии возведения загородного коттеджа – от осушения грунта до возведения крыши, от прокладки инженерных коммуникаций до обустройства интерьера. Они увидят, на каких этапах устанавливаются те или иные системные решения с использованием продуктов REHAU и ознакомятся с их преимуществами.

Заинтересовавшись каким-либо решением REHAU, посетитель может воспользоваться сервисом интерактивной карты портала. Она помогает быстро найти строительно-монтажную компанию, фирму-изготовителя готовых окон, авторизованных и/или сертифицированных партнеров REHAU практически в каждом регионе России, Беларуси, Грузии и Казахстана.