tybet.ru® представляет спецпроект-онлайн о ходе подготовки реформирования отрасли СПК


Спецпроект «Реформирование отрасли светопрозрачных конструкций» содержит информацию о ходе работы Проектной группы (ПГ), осуществляющей разработку программы реформирования и объединения отрасли СПК.  

Сайт содержит информацию о структуре ПГ, целеустановках рабочих групп, протоколы собраний, презентации разрабатываемых программ, публикации по теме. Информация предназначена для участников и интересантов отраслевого Проекта.

Отметим, что Спецпроект «Реформирование отрасли светопрозрачных конструкций» интегрирован в социальную сеть оконных специалистов club.tybet.ru, что позволяет соинвесторам и интересантам Проекта задавать вопросы всем членам Проектной группы в закрытом (с помощью личных сообщений) и открытом (в открытой группе ПГ) форматах.

Чтобы обсудить интересующий вас протокол или презентацию ПГ, пожалуйста, авторизуйтесь в club.tybet.ru (заполните ваш профиль), перейдите в спецпроект club.tybet.ru/pg, изучите содержание сайта, скачайте нужный документ или текст, вступите в открытую группу Клуба Реформирование отрасли СПК. Открытая Проектная группа, «положите» документ в группу и пригласите в нее для обсуждения интересующих вас коллег, включая членов ПГ.

Чтобы задать индивидуальный вопрос члену ПГ выберите его в списке лиц, перейдите в профиль коллеги и напишите ему личное сообщение. 

Помимо реализованной возможности получения «живой» обратной связи через профессиональную соцсеть club.tybet.ru на сайте Спецпроекта работает сервис комментариев к новостям и интервью участников объединения, трансляция сообщений в соцсети.


sepa, августа 2, 2013 10:32 am
Похоже на требования госорганов для обращений к ним. Но у меня вопрос - кто-нибудь (кроме тех типов "кому всегда больше всех надо" ;)  туда обращается?  :)
Вадим Казновский, августа 2, 2013 3:03 pm
Время покажет. Мы свой конкретный вклад сделали и продемонстрировали.
sepa, августа 2, 2013 3:40 pm
Вадим, Вы-то молодцы, никто другого и не говорил  :)  Вы же даже спонсоры проекта по осваиванию денежных средств  :)
Шарыпов Андрей, августа 3, 2013 12:06 pm
Цитата
Вадим Казновский пишет:
Мы свой конкретный вклад сделали...

У меня складывается мнение, что Тибет в этом деле участвует далеко не от веры в нужность и далеко не с чувством удовлетворения...
Владимир Пригожин, августа 6, 2013 4:05 am
Интересно, какой вопрос можно задать группе по спасению незаконного рынка от обрушения, обусловленного его незаконностью? Предложить пообщаться с жертвами этого рынка?