МОЯ ОТРАСЛЬ, МОЯ СТРАНА. Итоговое собрание участников - инвесторов Проекта по реформированию отрасли СПК состоится в Москве, 10 октября 2013 года


Место проведения:
Москва, Симоновский Вал 2,    
Гостиница Holiday Inn  
Сбор участников: 10.00
Начало презентации: 11.00

Уважаемые Дамы и Господа!

Работы Проектной группы, в соответствии с поставленными целями участников – инвесторов Проекта, подходят к завершению. В конце августа состоялось последнее, согласно графику работ, 6-е Собрание Проектной группы, а в сентябре – завершающая встреча по подготовке Итогового Собрания.  

Сообщаем вам, что Итоговое Собрание участников-инвесторов Проекта по реформированию отрасли СПК состоится 10 октября 2013 года.

На Собрании в формате итоговых презентаций Рабочих групп будут представлены результаты деятельности Проектной группы: концепция объединения отраслевого сообщества и рыночного пространства. Состоятся выступления представителей союзов отрасли.  

В кругу коллег – руководителей системообразующих и формирующих
российский рынок СПК компаний – мы вместе обсудим концепцию Проекта,
примем решение в пользу учреждения Объединения, и определим
приоритетные направления его дальнейшей реализации.

Подробная информация о ходе работ Проектной группы представлена в спецпроекте портала tybet.ru® «Проект реформирования отрасли СПК». 
Адрес сайта
http://club.tybet.ru/pg

Сайт содержит подробную информацию о концепции Проекта, его участниках и Проектной группе: структура ПГ, целевые установки, протоколы собраний, презентации Рабочих групп, интервью и публикации по теме.

Представленные документы можно скачивать и комментировать. Просим вас ознакомиться с информацией заранее. Это позволит вам сформулировать замечания и предложения, которые вы сможете озвучить на Итоговом Собрании в октябре.  

Персональное Приглашение с указанием места проведения и регламентом Итогового Собрания мы направим вам после подтверждения вашего участия в октябрьской встрече.  

Просим подтвердить ваше участие в Итоговом Собрании не позднее 20 сентября 2013 г., по адресу: progruppa(о)mail.ru для руководителя ПГ,  Игоря Паршина.

Дополнительная информация: моб.: +7 985 969 9262, +7 916 848 2503

Примите участие в главном отраслевом событии года! 

Ждем Вас на Итоговом Собрании.  

С уважением, Игорь Паршин  


Страницы: 1 2 След.
sepa, сентября 20, 2013 12:24 pm
Кто придумал этот пафоснейший заголовок? "Моя отрасль. Моя страна"?

...Текст удален администратором по причине нарушения правил портала.
Марина Судницина, сентября 20, 2013 1:38 pm
Сепа, с каждым подобным постом у вас в профсообществе прибавляется такое же количество недображелеталей, как и поклонников)).
sepa, сентября 20, 2013 1:57 pm
Марина, я рад тому, что Вы разрешаете мне высказывать собственное мнение, без ссылки на "Фертайлер".

Знающие люди поймут, а на простой русский означает, что меня не интересует, вызовет ли мое мнение боль в чьем-нибудь паху.  :)  

Я знаю, что это такое - рождение контента. Тем более новостного. Для этого нужен талант. Если таланта нет, то, в данном случае, не стоит омрачать заседание рабочей группы вот такой вот словесной посредственностью.  :)
Марина Судницина, сентября 20, 2013 2:33 pm
К вопросу о разрешаемости. Высказывать собственное мнение, разумеется, да.
Но любое выражение мнения, на мой личный взгляд, может иметь разные формы, независимо от содержания мысли. Как опять же, мое мнение: ваш предыдущий пост
Цитата
sepa пишет:
Кто придумал этот пафоснейший заголовок? "Моя отрасль. Моя страна"?
мог быть менее грубым, при этом не менее понятным окружающим. Все всё поняли.

Продолжение поста о диагнозах трём, ибо не разрешаем.

Могу добавить лишь, что авторство лозунга tybet.ru не принадлежит.
IVAPER, сентября 20, 2013 2:48 pm
Мы всегда высоко ценили ВЫСОКИЙ профессиональный уровень команды Tybet.ru!  :)
Марина Судницина, сентября 20, 2013 3:52 pm
Сепа, вас все поняли. Надеюсь, что вы меня тоже.  :)
IVAPER, сентября 20, 2013 3:59 pm
:{}
sepa, сентября 20, 2013 4:37 pm
А почему на хедлайн-картинке небо московское? темное, почти что черное? Это тоже знак-символ надвигающегося апокалипсиса?  :)
Надеюсь это никак не связано с радужными перспективами Союза?!

Хотя, как поют актуальные немцы Marteria, Yasha & Miss Platnum, может быть это символ новых концептуальных подходов... "Wir bleiben wach bis die Wolken wieder lila sind"! - Что-то типа Мы не заснем, пока небеса не станут снова багровыми  :)  ?
lrg, сентября 20, 2013 4:42 pm
"Wir bleiben wach bis die Wolken wieder lila sind"! - Что-то типа Мы не заснем, пока небеса не станут снова багровыми?
Фиолетовыми)
sepa, сентября 20, 2013 5:49 pm
Цитата
lrg пишет:
Фиолетовыми)

Литературный перевод никто не отменял  :)

Но у немецкой группы есть реальный ЕРФОЛЬГ, чего пока нет у Союза. Союз пока - это Кадышева с профсоюзными билетами (проплаченными дядей) на концерты  :)
lrg, сентября 20, 2013 6:47 pm
Цитата
sepa пишет:
Цитата
lrg пишет:
Фиолетовыми)

Литературный перевод никто не отменял

Но у немецкой группы есть реальный ЕРФОЛЬГ, чего пока нет у Союза. Союз пока - это Кадышева с профсоюзными билетами (проплаченными дядей) на концерты

Боюсь, да. Наемный менеджер у руля возможен в стабильной системе. На старте, для сплочения, для продажи идеи массам, нужен реальный лидер, авторитет. "Оратор, горлан, главарь" ;) )) Фюрер)
Да и цели объединяющих (спонсоров) диаметрально противоположны объединяемым (пролетариат пилющий профиль). Хотя апрельские тезисы "Мир, труд, май!", "Фабрики Рабочим" и "Моя отрасль-Моя страна" схожи) И напомнили о грустном. И не могу не согласиться с мнением sepa. Просто оно облачено не в самую толерантную из форм)
sepa, сентября 21, 2013 10:10 am
Цитата
lrg пишет:
И не могу не согласиться с мнением sepa. Просто оно облачено не в самую толерантную из форм)

Спасибо Вам! :) Приятно такое о своей активности услышать :)
Boris, сентября 23, 2013 10:32 am
Цитата
В СССР был разработан Общесоюзный классификатор отраслей народного хозяйства (ОКОНХ) в качестве составной части Единой системы классификации и кодирования технико-экономической информации, используемой в автоматизированных системах управления в народном хозяйстве (утвержден 1 января 1976). С 2003 ОКОНХ упразднён, а вместо него введён Общероссийский классификатор видов экономической деятельности (ОКВЭД). В то же время ныне действующие в России правила отнесения отраслей (подотраслей) хозяйства к классу профессионального риска используют наименования отраслей (подотраслей) народного хозяйства в соответствии с ОКОНХ.

О какой "оконной отрасли" вообще идет речь?
sepa, сентября 24, 2013 3:35 pm
Судя по тому, что название заголовка не меняется - Автор немного упорный и "отрасль" ждут судьбоносные решения, которые выметут прочь с рынка гаражников и псевдонемецкость!  :)

Ред. администрации
Галина Белкина, сентября 26, 2013 11:53 am
Вчера посетила выставку R+T RUSSIA и проводимую в рамках конференцию (программа есть на сайте). Мастер-класс по обучению менеджеров по продажам проводила сама Куренкова Александра Юрьевна. Кстати, МИО (Межрегиональный институт окна) исполнилось 15 лет! Тот "предмет" (назову это так), ради которого задумана реорганизация отрасли, - изучен именно ими досконально. За это время созданы и опубликованы для профессионального обучения многочисленные издания, книги, журналы... помимо этого они проводят научно-исследовательскую деятельность, стандартизация, нормирование... и т.д. Так вот, на мой взгляд, именно они заслужили право считать себя главными профессионалами в области оконных технологий.
Мне не понятно, почему в программе ПРОЕКТА и в составе команды нет и намека на партнерство или привлечение специалистов этого значимого для (отрасли!) института?
Бизнес-Креатив, сентября 26, 2013 11:57 am
Цитата
Галина Белкина пишет:
Вчера посетила выставку R+T RUSSIA и проводимую в рамках конференцию (программа есть на сайте). Мастер-класс по обучению менеджеров по продажам проводила сама Куренкова Александра Юрьевна.

Галина! Да Вы что? Мы тоже были на выставке (Антон Немцов выступал) и совершенно упустили этот пункт программы, ушли раньше! Надеюсь, будет запись.

И, кстати, Александра Юрьевна стала бабушкой!  :)  Поздравляем её от всей души!
sepa, сентября 27, 2013 12:19 am
Александра Юрьевна еще размажет СППП по стенке :)
Шарыпов Андрей, сентября 28, 2013 4:36 am
Цитата
Галина Белкина пишет:
...не понятно, почему в программе ПРОЕКТА и в составе команды нет и намека на партнерство или привлечение специалистов этого значимого для (отрасли!) института?

Современная теория менеджмента уделяет очень мало внимания таким вещам, как партнёрство, кооперация... Основная ставка в успехе делается на соревновательные и конкурентные методы. Конечно, практически все манагеры говорят о пользе партнёрских отношений, но в реальности их трудовая деятельность - это беспрерывная конкуренция.
Отсюда и ответ на вопрос.
sepa, сентября 28, 2013 1:09 pm
Коллеги, давайте посмотрим на дату тусовки с другой стороны!

Никто не задумывался, что 10-е число месяца - это день зарплаты?! Не означает ли это определенный сигнал в смысле - отработали (группа) и валим после осуществления полных взаиморасчетов с "инвесторами"?  :)  

Я по-прежнему верю, что через 5-7 лет уличные большие баннеры в городах РФ будут украшать объявления типа "Рама РЕХАУ 66,66 руб. для большой теплономии", "Собачья кость ИВАПЕР 123,45 руб. для немецкого качества на 7-м этаже и выше"  :)  

Для кого баннеры? Да для тех же, для кого висят сейчас баннеры с куриными тушками и фитнес-центрами  :)
Шарыпов Андрей, сентября 29, 2013 3:40 am
Цитата
sepa пишет:
...через 5-7 лет уличные большие баннеры в городах РФ будут украшать объявления типа "Рама РЕХАУ 66,66 руб. для большой теплономии", "Собачья кость ИВАПЕР 123,45 руб. для немецкого качества на 7-м этаже и выше"
Sepa, Вы понимаете, что только что предсказали надвигающуюся эпоху "гаражников"!!!  :)  
Сразу вспомнились времена, когда население бегало со своими "отрезами" в соседние подъезды к местным швеям-надомницам.
Продажа профиля "в нарезку"... Приехал мужичок Петро на местный мультибрендовый склад, нарезали ему рам-створок-импостов на новые окна... на багажник верёвочкой привязал и - к умельцу Васе в соседний гараж... Тот нужные цулаги с полки снял, Петра в это время в соседний гараж за стеклопакетами отправил... А через два часа - "Получай, Петро своё изделие!!!"
Страницы: 1 2 След.