10 Международный Форум производителей СПК: спикером секции «Прогноз развития кризиса. Макроэкономика. Финансовый рынок» станет Владимир Левченко


Группа компаний STiS – организатор и генеральный спонсор 10 Международного Форума производителей СПК – продолжает представлять экспертов, которые выступят с докладами в рамках деловой программы крупнейшего мероприятия отрасли.

Секцию «Прогноз развития кризиса. Макроэкономика. Финансовый рынок» представляет Владимир Левченко – экономист, управляющий активами, биржевой аналитик Business FM, предсказавший не только кризис 2008 г., но и его окончание.

Выступления и материалы Владимира Левченко посвящены всему, что происходит на финансовых рынках, в умах и кошельках людей. Владимир Левченко – один из самых цитируемых экспертов, благодаря таланту не только обозревать, но и анализировать ситуацию в мировой экономике. Именно поэтому эксперт вызывает бурю эмоций у слушателей радиостанции Business FM, а также у трейдеров, обсуждающих его на биржевых порталах.

Слушатели доклада Владимира Левченко смогут задать спикеру самые «острые» вопросы, касающиеся экономики, финансов, развития бизнеса. Готовьте блокноты и диктофоны – самые достоверные прогнозы только на 10 Форуме производителей СПК!