Всероссийская социальная инициатива компании «профайн РУС»


1 июня 2009 года в Санкт-Петербурге компания «профайн РУС» проводит мероприятие, посвященное запуску Всероссийской инициативы по обновлению окон в детских учреждениях «Новые окна – новому поколению».

Компания «профайн РУС» выступила с социальной инициативой, основная цель которой – объединить интересы и активность государства и бизнес-сообщества для максимально эффективного решения важнейшей социальной задачи России – улучшения качества жизни российских детей, создания благоприятных и комфортных условий для их учебы и развития. Новые окна из профиля KBE будут установлены в школах и детских домах в различных регионах страны. Компания «профайн РУС» намерена привлечь к участию в реализации проекта своих российских партнеров.

В ходе мероприятия компания «профайн РУС», Администрация Санкт-Петербурга и компания «Позитрон Пласт» представят первый объект, где в рамках данной инициативы будут установлены пластиковые окна KBE.

Свою поддержку социальной деятельности «профайн РУС» выразил известный футболист Андрей Аршавин, ставший в 2009 году лицом бренда KBE в России. Он лично будет присутствовать на мероприятии. В событии примут участие топ-менеджеры компании «профайн РУС», представители Администрации Санкт-Петербурга, а также представители партнера, первого участника социального проекта – компания «Позитрон Пласт» (Санкт-Петербург).


Гость, июня 3, 2009 1:52 pm
Позитрон Пласт молодцы!