Выгодное предложение для клиентов, продающих PRiS


Компания PROMA, эксклюзивный дистрибьютор оконного солнцезащитного аксессуара PRiS на территории России, всегда предлагала компаниям (производителям и дилерам окон), решившим начать продажи или собственное производство PRiS, не только сам товар.

С самого начала модель продвижения PRiS предполагала, что производитель окон получал бесплатно образцы, доступ в интернет-магазин для обработки заказов, программу для расчета размеров аксессуара PRiS на основе размеров окон, и, что самое ценное, бесплатное обучение менеджеров по продажам с выездом на место.

Теперь к этой гамме инструментов прибавились в большом количестве рекламные материалы. Всем, кто начинает продавать или производить линейку солнцезащитных аксессуаров PRiS, компания PROMA предлагает:

  • Листовки.
  • Воблеры.
  • Буклетницы.
  • Сайт, ориентированный на конечного потребителя.

Благодаря этим материалам клиенты – производители и дилеры окон – могут очень быстро начать продавать аксессуар PRiS и зарабатывать дополнительный доход.

Напомним, что запустить продажи аксессуара PRiS можно, не вкладывая деньги.

Более подробную информацию об аксессуаре PRiS и о том, как начать зарабатывать на нем без предварительных инвестиций, смотрите здесь.