Специальные цены на оборудование для производства PRiS


Все больше оконных компаний – как дилеров, так и производителей – по всей России начинают продавать оконный солнцезащитный аксессуар PRiS. Его выгоды и преимущества очевидны – компания может извлекать дополнительный доход из продаж, кроме того, наличие аксессуара PRiS в ассортименте позволяет предложить клиенту что-то, отличное от предложения конкурентов.

Большинство компаний поначалу заказывают PRiS у дилеров компании PROMA в российских городах, но многие задумываются о собственном производстве, тем более что инвестиции в производство PRiS очень малы по сравнению с запуском производства окон.

Проще всего производить рулонные шторы PRiS-Roll. В сборке они не сложнее москитной сетки, для сборки требуется обычный стол и один рабочий. Профиля режутся обычной дисковой пилой по металлу. Единственная проблема – ткань.

Ткань можно получать двумя путями – либо заказывать ее в нарезку у ближайшего дилера PROMA (дилеры есть во всех крупных городах России), либо резать самим. Для нарезки нужен рулонный стол. Летом стартует специальная акция для производителей окон: стоимость рулонного стола всего $5 900 (USD) . Энергопотребление минимальное, размер компактный. Обучение рабочего нарезке ткани занимает один день.

Более подробную информацию об аксессуаре PRiS и о том, как начать зарабатывать на нем без предварительных инвестиций, смотрите здесь: http://www.proma.ru/producers/PRIS/