«Как работаем, так и играем»! Футбольный турнир в Хабаровске


12 июня в Хабаровске состоялся мини-футбольный турнир, ставший уже традиционным благодаря поддержке компаний «Siegenia-Aubi» и «ТБМ». На этот раз мероприятие было приурочено к празднованию Дня России. С большим удовольствием согласились принять участие в соревновании партнеры нашей компании «Мастер Билл», «Алю-Мастер», «Отрис» (СПК) и дружина компании «Siegenia».

Турнир длился всего один день, но по его условиям каждый соперник успел встретиться друг с другом по круговой системе. Наша команда, состоящая из сотрудников филиала и РРЦ, легко переиграла в присущем ей «тонком» стиле игры команды «Отрис», «Siegenia», «Алю-Мастер» и в последнем матче встретилась с прошлогодними победителями турнира – футболистами «Мастер Билла».

Эта игра была действительно достойна финала, соперники ни уступали друг другу ни в классе, ни в уровне мастерства. Сначала футболисты «ТБМ» повели в счете, затем пропустили два гола и долго пыталась уйти от поражения. За несколько секунд до конца встречи, к несказанной радости наших болельщиков, команде «ТБМ» удалось сравнять счет и в конечном итоге одержать победу в турнире. По правилам соревнований победитель был определен по лучшим игровым показателям – количеству забитых голов и лучшей разнице между забитыми и пропущенными мячами.

Воля к победе, присущая сотрудникам «ТБМ» и в работе и в спорте, снова подняла нас на верхнюю ступень пьедестала почета! Как говорится: «Как работаем, так и играем»!

Победителями турнира в составе нашей команды стали С. Сурмач, А. Колесников, Е. Гуринов, Ю. Цалик, Ю. Федюков, А. Цисляк и Э.А. Баландин. 

Выражаем особую благодарность компании «Siegenia-Aubi» (и лично Д. Панину) за организацию турнира и предоставленные призы.