tybet.ru® вручит первые премии за вклад в имидж российской отрасли светопрозрачных конструкций MEDIA SPRING


Крупнейший российский сайт индустрии светопрозрачных конструкций – tybet.ru® вручит собственные специальные премии в области медиа «За вклад в интеллектуальное развитие и имидж отрасли СПК» – MEDIA SPRING.


 
Пружина (spring) – источник потенциальной энергии, одно из 100 величайших изобретений человечества, символизирующих прогресс. Сверкающая на постаменте пружина MEDIA SPRING – символ упругости и виртуозности мысли, интеллектуального развития бизнеса.
 
Первые премии tybet.ru® – статуэтки MEDIA SPRING мы вручим 5 премиантам – людям, чей личный вклад – идеи, слова и проекты, по нашему мнению, формируют имидж, делают индустрию окон интеллектуальнее, успешнее, лучше.

Церемония вручения премии MEDIA SPRING от tybet.ru состоится 31 марта 2015, в 15.00, на выставке BATIMAT RUSSIA, в «Крокус Экспо», павильон 3, зал 13 на стенде нашей компании.

Церемония пройдет в рамках торжества «Лучшие за 15 лет», посвященного 15-летию первого и самого популярного в Рунете сайта про окна – tybet.ru®. Во время торжественного мероприятия мы вручим памятные призы любимым партнерам нашего портала и выразим им признательность за долгие годы сотрудничества.


Alla, апреля 1, 2015 9:38 am
Друзья, награждение состоялось! Спасибо всем за участие! Это было незабываемо!
Alla, апреля 2, 2015 3:50 pm
Уважаемые коллеги! Нам потребуется еще немного времени, чтобы подготовить репортажи и комменты, которыми хотим поделиться. Постараемся к понедельнику все успеть!
Alla, апреля 6, 2015 11:39 am
Объявляем премиантов первой в отрасли СПК премии tybet.ru за имидж и развитие - MEDIA SPRING!

Вашему вниманию фоторепортаж о церемонии tybet.ru "Лучшие за 15 лет".
http://tybet.ru/content/articles/index.php?SECTION_ID=370&ELEMENT_ID=62442
Сергей Ельников, апреля 6, 2015 12:34 pm
Вроде б как и "субъективизм", но всё ж очень приятно :-)
Марина Судницина, апреля 6, 2015 1:00 pm
Скорее уникализация и персонификация, как импульс к мотивации :).
Сергей Ельников, апреля 8, 2015 8:40 am
Интересно, Марина, почему "плюсик" на твоём сообщении не щёлкается? Ой, исправилось уже, пардон. Хотя нет, опять "ноль лайков"
Vadim Kaznovsky, апреля 8, 2015 3:55 pm
Спасибо за внимательность, Сергей! Да, не работает. Уведомление программистам уже отправлено для исправления досадного казуса.