Стартовала акция в честь выпуска юбилейного 100-тысячного окна Kaleva-Vita


VITA переводится с латинского как жизнь. Kaleva-Vita — это окна, созданные для жизни. Для комфортной жизни! Они существенно превосходят обычные типовые окна по светопропусканию, теплосбережению, шумоизоляции. Этим летом окна Kaleva-Vita отмечают свой первый юбилей — выпуск 100-тысячного окна. По итогам 2008 года они стали самыми популярными окнами в России*.

В честь этого знаменательного события компания Kaleva проводит грандиозную акцию с тысячами подарков для покупателей окон Kaleva-Vita. На сайте www.okna.ru включен счетчик заказанных окон Kaleva-Vita. Акция стартует с 95-тысячного окна. Финиширует после заказа 105-тысячного окна включительно. Присоединяйтесь к празднику Vita — Празднику жизни!

Акция проходит во всех офисах продаж окон Kaleva, включая региональные.
*на основе объемов продаж компании Kaleva в 2008 году.

Справка:

Основные преимущества окон Kaleva-Vita:

  • Тепло. 70-миллиметровая монтажная глубина четырехкамерного профиля позволила значительно повысить показатели теплосбережения.
  • Свет. За счет уменьшения высоты профиля удалось увеличить площадь стеклопакета. Поэтому Kaleva-Vita впускают в дом на 5-7% больше света, чем обычные пластиковые окна.
  • Тишина. Стеклопакет толщиной до 40 мм позволяет снизить уровень шума на 35 ДБ. Cтандартные пластиковые окна, как правило, укомплектованы стеклопакетами толщиной 32 мм и снижают шум всего на 25-29 Дб.
  • Красота. Окна сделаны из белоснежного глянцевого профиля. По желанию клиента его можно ламинировать под дерево или покрасить в один из сотен цветов.