В главной роли – оконные конструкции из профиля REHAU Basic-Design


На канале НТВ готовится к показу серия программ с использованием современных систем REHAU. Так, телевизионный сюжет о строительстве и обустройстве гостевого дома в передаче «Дачный ответ» будет дополнен интервью со специалистами REHAU, проведенными в московском Учебно-технологическом центре компании, а также рядом испытаний, которые демонстрируют высокие эксплуатационные характеристики продукции компании.

Использование ПВХ-окон «под дерево» особенно актуально в строительстве загородных коттеджей. Такой оконный профиль выглядит как деревянный, но ведет себя как пластиковый – он надежен, долговечен и удобен в эксплуатации.

Одиннадцать окон и входная дверь гостевого дома в поселке Немчиновка Одинцовского района Московской области выполнены из профилей REHAU Basic-Design, кашированных под дерево цвета «темный дуб» на коричневой основе. В соответствии с архитектурным замыслом, фасад дома был украшен двумя рядами окон – прямоугольных на первом этаже и трапециевидных на втором.

Большую роль в общем архитектурном замысле сыграли цветовые акценты, расставленные с помощью окон. Профили, кашированные под дерево цвета «темный дуб», создали необходимый эффект «деревянных» поверхностей и поддержали идею благородного сочетания белых стен с деревом крыши, стропил, балкона и других элементов.

Оконные конструкции из профиля Basic-Design были изготовлены сертифицированным партнером REHAU – компанией «Пласток».

Увидеть первую передачу с использованием систем REHAU можно будет 30 августа (в воскресенье) в 12.00  на телеканале НТВ.