Компания «профайн РУС» отмечает 13-летие Учебного центра


Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель профильных систем из ПВХ, отмечает 13-летие деятельности Учебного центра. За годы его существования обучение в Центре прошли свыше 12 тыс. человек.

Учебный центр «профайн РУС» – это:

  • Более 12 тысяч слушателей.
  • Свыше 30 учебных программ.
  • Обширная география присутствия – от Беларуси и Казахстана до Полярного круга и Камчатки.

На сегодняшний день «профайн РУС» предлагает партнерам ряд качественных учебных курсов актуальных тематик, в числе которых:

  • техники успешных продаж;
  • технологии оконного производства и монтажа;
  • управление оконным предприятием.

Наряду с Республикой Беларусь, где обучение проводится регулярно с 2003 года, зарубежным клиентом Учебного центра стала Республика Казахстан. В июне 2009 года специалисты Центра впервые провели тренинги для казахских партнеров «профайн РУС».

Крайней северной точкой среди российских территорий, охваченных деятельностью Учебного центра, стал г. Мурманск. Выйдя за пределы Полярного круга, компания «профайн РУС» не только расширила географию деятельности, но и еще раз подтвердила надежность, качество и востребованность своих оконных систем, удовлетворяющих самым суровым условиям эксплуатации.

«Необходимость создания своей системы обучения была очевидна с самого начала деятельности нашей компании на российском рынке. ПВХ-профиль импортировался из Германии, а в России фактически отсутствовали специалисты, способные качественно изготавливать и устанавливать пластиковые окна, – комментирует руководитель Учебного центра «профайн РУС» Григорий Аляев. – Поэтому открытие в 1996 году первого в отрасли Учебного центра, где проводились продукт-тренинги, курсы по производству и монтажу, позволило с успехом воспитывать квалифицированных специалистов-оконщиков.

Следуя потребностям наших партнеров, со временем учебная программа была дополнена курсами, направленными на успешное ведение переговоров с клиентами и эффективное управление оконным предприятием.

Главная задача Учебного центра сегодня – поддержка партнеров в развитии их бизнеса. Учебные курсы дают инструменты, которые помогают привлечь и удержать клиентов, повысить конкурентоспособность и эффективность оконной компании в целом».

В Учебном центре «профайн РУС» не собираются останавливаться на достигнутых результатах. Активно разрабатываются планы развития и новые учебные программы, продолжающие традиции эффективного обучения, генерируются новые идеи. В будущем партнеров компании ожидают новые проекты, которые, без сомнения, послужат дальнейшему развитию их бизнеса и процветанию.