REHAU Евразия одержала победу в Международном конкурсе REHAU BRAND AWARD


Подведены итоги ежегодного конкурса REHAU BRAND AWARD, в рамках которого отмечаются лучшие акции продвижения марки REHAU в разных странах мира.

Традиционно на конкурс принимаются заявки по следующим направлениям:

  • печатная продукция;
  • сфера мультимедиа;
  • выставки;
  • специальные мероприятия;
  • компании продвижения отдельных продуктов;
  • PR- и рекламные мероприятия.

Представленные в этом году работы демонстрируют наиболее яркие креативные решения, цель которых – усиление позиций марки REHAU в целом и в отдельных регионах в частности.

Сотрудники московского управленческого комплекса REHAU, принимавшие активное участие в конкурсе, одержали победу в категории «Лучшая интернет-акция». Разработанный ими и воплощенный в жизнь сайт для частного потребителя www.home.rehau.ru позволяет совершить увлекательное путешествие по квартире и загородному дому, оснащенным продукцией REHAU и, таким образом, на конкретных примерах познакомиться с комплексным предложением REHAU для частного строительства и ремонта.

Кроме того, посетитель сайта может воспользоваться сервисом интерактивной карты и найти строительно-монтажную компанию, фирму-изготовителя готовых окон, авторизованных и/или сертифицированных партнеров REHAU практически в каждом регионе России, Беларуси, Грузии и Казахстана.

Победа в данном конкурсе – прекрасный стимул для реализации дальнейших творческих планов по укреплению марки REHAU на российском рынке.


Гость, августа 13, 2009 2:58 pm
Респект сайту РЕХАУ! Очень грамотный и без намека а ля "МЫ торгуем хорошо".
Только благодаря сайту господин Даум может спокойно сидеть на своем кресле. Хотя и без него компания будет развиваться так же а скорее всего даже и лучше!