Партнер компании Roto на Дальнем Востоке начинает работу по программе «Функциональные окна Roto»


С 1 сентября дальневосточная динамично развивающийся компания «Отвёрткин» (г. Владивосток) начала работу по программе «Функциональные окна Roto». В торгово-производственной программе компании появились такие новые продукты, как оконные системы со скрытыми петлями Roto NT Designo и раздвижные и системы Roto Patio.

Лидер мирового рынка в области оконных и дверных технологий компания Roto Frank в рамках программы «Функциональные окна» предлагает фурнитуру с различными функциональными возможностями, направленную на изготовление оконных конструкций для различных типов помещений (окно в детскую, окно для кухни, окно класса дизайн, первый этаж).

  • Roto NT Designo – у вас стильный красивый дом и вы предъявляете повышенные эстетические требования к дизайну. Roto представляет окно класса дизайн: компактные петлевая группа Roto NT Designo полностью скрыта в раме и створке окна. Больше никаких видимых частей фурнитуры – петель и декоративных накладок: ничто не мешает дизайну.
  • Roto Patio – параллельно-сдвижная система особенно актуальна для небольших помещений, зимних садов, террас. Поворотно-откидные окна при открывании занимают много места, поэтому компания Roto предлагает использование параллельно-сдвижной системы Roto Patio 150S. Данное окно – отличается от стандартного: одна створка легко сдвигается в сторону, значительно экономя место в помещении и позволяя использовать полезное пространство. Световой проем в таких окнах становится шире. И еще один плюс – прекрасная звуко- и теплоизоляция. Существует также возможность дооснащения противовзломными элементами.

Roto Patio – идеальное решение для окон и дверей, которые должны открываться полностью и при этом не занимать много места. Сдвижной механизм обладает легким ходом и мало изнашивается.