Цветостабильность окон PROPLEX теперь обеспечивает DuPont


Группа компаний ПРОПЛЕКС, крупнейший российский производитель оконного ПВХ-профиля по австрийским технологиям, заключила договор с американской компанией DuPont (Новый Орлеан) на поставку диоксида титана.

«Решение о переходе на сырье DuPont было обосновано, в первую очередь, стабильностью американского производителя на рынке. Сегодня ситуация с сырьем для производства погонажных изделий весьма непростая. Чтобы гарантировать поставки своей продукции и держать стабильные цены на профиль, нашей компанией был сделан шаг на опережение. С мая мы работаем на DuPont»,– отмечает Дмитрий Матвеев, руководитель отдела закупок ПРОПЛЕКС.

Средний объем поставок на завод ПРОПЛЕКС составляет 80–100 тонн сырья в месяц. По словам специалистов компании, этого объема достаточного для обеспечения полной загрузки производственных мощностей предприятия.

Диоксид титана марки DuPont относится к продукту высокой степени очистки. За счет использования этой технологии в процессе производства удается получить состав из частиц от 0,2 до 0,3 мкм.

Включение в поливинилхлоридную композицию высококачественного диоксид титана обеспечит профилю PROPLEX дополнительную стойкость к воздействию ультрафиолета, атмосферных осадков и частиц пыли в ходе дальнейшей эксплуатации.


Алла Проворова, сентября 3, 2009 2:07 pm
А что плохого в том, что уже вторая российская компания сотрудничает с DuPont?
А по-моему это очень даже хорошо. Для обеих сторон.
Что же касается «неба синего, а травы зеленой», то позвольте и в этом не согласиться с Вами. Разве материал не содержит информационную составляющую? Разве новость является «непрофильной»? Пиар каждой компании – дело самой компании. Молодцы ПРОПЛЕКС! И в новостной ленте материал разместили, и компанию таким образом еще раз прорекламировали.
И снова – что в этом плохого?
Алла Проворова, сентября 3, 2009 3:56 pm
Уважаемый Гость, настолько Вы меня заинтриговали, что не поленилась в «Фотошопе» присланную фотку посмотреть. :?:
Вполне приличная оказалась фотка. Ну малость краска на переднем вагоне пооблезла – так этот товарняк не людей перевозит, да и вообще очевидно, что состав давненько госграницу пересек, и называется это реалиями отчественной действительности.
А слева разноцветье вагончиков не приметили? Глаз радуют – свеженькие.
А Вы все про коррозию металла... :D
Александр Китаев-Смык, сентября 3, 2009 4:26 pm
Не возможно не согласиться с товарищами - завоевание умов и сердец профессиональных посетителей рунета российскими экструзионщиками происходит весьма активными темпами  :o . У кого-то это выглядит несколько навязчиво и возникает приторный вкус, кто-то более изощрён и привлекает себе в помощь профи. Но, как говорится: "Дорогу осилит идущий"... :)
АнтиГость, сентября 3, 2009 8:58 pm
Цитата
Гость пишет:
на семинаре его осенило..."Окна ПРОПЛЕКС можно продавать дорого".

не нужно передергивать http://www.tybet.ru/content/news/index.php?SECTION_ID=377&ELEMENT_ID=7774
Цитата
Самый неожиданный, но очень ценный вывод, который был сделан руководителем одной из оконных компаний, принимавшим участие в тренинге, это то, что окна можно продавать дорого.
Гость, сентября 4, 2009 12:49 pm
Самый неожиданный, но очень ценный вывод, который был сделан руководителем одной из оконных компаний, принимавшим участие в тренинге, это то, что утром, оказывется, можно опохмеляться! :D  :D  :D