«Светоч»: и снова победа!


Следуя традиции развития физической культуры и спорта Оконный Комбинат «Светоч» поддержал команду Детской юношеской спортивной школы станицы Павловской Ростовской области. Команда приняла участие в соревнованиях первенства Краснодарского края по пляжному футболу в г. Анапа среди команд юношей 1994–1995 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие 14 команд муниципальных образований края. Свежий воздух, лазурная гладь воды, высокое техническое мастерство участников, обилие голов и бурная поддержка зрителей создавали атмосферу захватывающих игр пляжного футбола.

Команда Оконного Комбината «Светоч» заняла одно из призовых мест, тем самым показав успешную подготовку и выступление на самом высоком уровне.

«Светоч» поздравляет всех участников и, особенно, победителей соревнований и желает дальнейших побед, и не только в спорте!


Гость, сентября 15, 2009 10:28 am
Уважаемый ТИБЕТ и Уважаемый СВЕТОЧ!
Это самая лучшая новость, которую я читал на сайте! Сам люблю пляжный футбол и очень приятно, что СВЕТОЧ помогает развитию этого летнего вида спорта. Тут нет Аршавина и Дасковского и слава богу! Пусть у них все будет хорошо, кто-то завершит с успехом спортивную карьеру, а кто-то с не меньшим успехом развалит фирму :)

МОЛОДЦЫ!
Гость, сентября 15, 2009 10:57 am
В общем порадовали меня, аж настроение поднялось с утра!

А то ФУРНИ-КАЛЕ-ТУРА да ФУРНИ-КАЛЕ-ТУРА!

:D  :D