Сертификат на приобретение изделия «сработал» через 6 лет!


В офис официального представителя компании принесли сертификат на скидку 6-ти летней давности. Скидка была предоставлена, клиент получил дополнительно фирменный подарок от компании «Новолит».

У каждой компании, работающей с потребителем, а тем более с массовой аудиторией на конкурентном рынке есть свои «фишки», основные приемы работы с аудиторией, которые разрабатываются, усовершенствуются. Таким маркетинговым приемом работы с частным заказчиком стала для компании «Новолит» программа постоянной работы с клиентом – программа лояльности.

Подобную работу специалисты компании начинали еще в 2000 году. С тех пор минуло много программ, реализовано много рекламных кампаний. Но наш потребитель полон тайн, загадочен и очень терпелив. Как иначе объяснить, что до сих пор в офисы представителей компании приносят «Сертификаты» пятилетней давности.

По словам учредителей компании «Автоскан», официального представителя компании «Новолит» в Новосибирске, сертификат, выданный в 2004 году, клиент принес в офис, который, был открыт только как два месяца!