Встреча партнеров – важный шаг для успешного развития!


8 сентября в уютной и в то же время деловой атмосфере банкетного зала ресторана «Дилижанс» в городе Одинцово (Московская область) состоялась  встреча партнеров компании «Одинцовские окна» (ТМ «Окна Комфорта»). 

На это мероприятие были приглашены стратегические партнеры – ключевые поставщики компании. Представители руководящего звена компаний ООО «Века Рус», ООО «Мако фурнитура», STIS, ООО «Профиль Декор» и группы компаний «Одинцовские окна» первый раз в этом составе собрались за круглым столом для решения совместных задач.

Основной целью совещания в таком формате явилась проработка программы дальнейшего развития компании «Одинцовские окна» (ТМ «Окна Комфорта»), основанной на построении длительных партнерских отношений с производителями и поставщиками комплектующих.

В первой части совещания были подведены краткие итоги работы компании «Одинцовские окна» за 8 месяцев 2009 года; были озвучены особенности работы компании на оконном рынке Московского региона в этот период и намечены дальнейшие шаги для ее  развития.

Вторая часть собрания была посвящена вопросам оптимизации бизнес-процессов компаний-партнеров для построения их более слаженной и продуктивной  работы на рынке в современных условиях. Были высказаны предложения по качественному совершенствованию продуктовой линейки компании «Одинцовские окна» (ТМ «Окна Комфорта»), а также по построению более современной системы обслуживания клиентов.

Результатом этой встречи можно считать достигнутое между партнерами полное взаимопонимание по вопросам деятельности компании «Одинцовские окна».

Мы считаем эту встречу первым этапом для  перехода на качественно новый уровень работы и предоставления услуг на рынке светопрозрачных конструкций Московского региона. Мы стремимся идти в ногу со временем и даже опережать его, и в этом стремлении нас полностью поддерживают наши поставщики и партнеры: VEKA RUS, MACO, STIS.