Один из ведущих центров профессионального образования в строительной отрасли – REHAU Академия – отметила 10-летний юбилей!


Компания REHAU – ведущий мировой разработчик и производитель инновационных продуктов и технологий на основе полимеров для строительства, автомобилестроения и индустрии – отметила 10-летний юбилей деятельности REHAU Академии в России.

REHAU Академия – один из крупнейших центров профессиональной подготовки специалистов строительной отрасли. В результате квалифицированной передачи know-how в областях техники и сбыта REHAU Академия способствует наращиванию профессиональной компетентности партнеров компании и участников профессиональных объединений.

Сегодня в России действуют 5 учебных центров REHAU Академии: в Москве, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Самаре и Хабаровске.

Среди основных преимуществ подготовки специалистов в REHAU Академии: бесплатные образовательные услуги, осуществление обучения практически без отрыва от производства, форма обучения – теоретические занятия по теме специализации с овладением практическими навыками в учебно-технологическом центре.

На состоявшейся 1 октября в честь 10-летия REHAU Академии пресс-конференции выступили руководитель стратегического направления «Строительство» REHAU Евразия А.Ю. Белоедов, руководитель технического центра стратегического направления «Строительство» REHAU Евразия А.В. Карявкин, руководитель технического отдела направления Внутренних инженерных сетей REHAU Евразия С.Г. Булкин, ведущий научный сотрудник НИИ строительной физики РААСН С.И. Тихомирнов, а также представители Московского государственного строительного университета.

О подведении итогов 10-летней деятельности REHAU Академии в России, программах и методах обучения, планах развития и наиболее актуальных обучающих курсах в период кризиса, новинках учебных программ и сотрудничестве с ведущими отраслевыми НИИ и вузами см.: REHAU Академия – 10 лет в России.