Благотворительная акция компании Roto Frank


На протяжении последних трех лет компания Roto Frank помогает в работах по восстановлению Храма Святителя Николая Чудотворца в городе Павловский Пасад (Московская обл.).

Компания Roto в лице специалиста технического сервиса Михаила Гофмана оказала помощь при востановлении Храма Святителя Николая Чудотворца и ремонте Воскресной школы при храме и предоставила бесплатно комплекты фурнитуры Roto NT для изготовления окон.


На фотографиях: Воскресная школа при храме Святителя Николая Чудотворца, храм до восстановительных работ (2001 г.) и после (2009 г.)


Гость, октября 12, 2009 12:58 pm
Благотворительность есть благое дело. Благое дело совершила компания РОТО, подарив и храму, и Воскресной школе комплекты своей фурнитуры.
Вот только не совсем понятно из текста - что значит "в лице специалиста"? Сотрудник компании от лица компании передал подарок или купил его на свои деньги? Тогда при чем здесь компания РОТО?
А так - замечательная новость, побольше бы таких новостей!
Рото Франк, октября 12, 2009 1:49 pm
Добрый день, спасибо за Ваш отклик.
В лице специалиста, в данном контексте имелось ввиду, что наш специалист, представляя интересы компании передал бесплатные комплекты, как подарок и в качестве тех. специалиста присутствовал при монтаже фурнитуры на оконные конструкции.