GEALAN – профиль без двойных стандартов!


5 сентября в соответствии с планом строительства собственного завода ООО «ГЕАЛАН Фэнстер-Профиле» в городе Железнодорожный Московской области начались строительно-монтажные работы экструзионных линий.

В монтаже принимают участие высококвалифицированные немецкие и российские специалисты. Грамотно организованные производственные процессы создают фундамент для производства качественного профиля без двойных стандартов.

«Мы привлекаем немецких специалистов, начиная от инструментальщиков, логистов до экструзионщиков. Каждую неделю приезжают специалисты и оказывают посильную помощь во всем: в «ГЕАЛАНе» работает очень большая группа с представителями всех отделов и подразделений», – прокомментировал генеральный директор ООО «ГЕАЛАН Фэнстер-Профиле» Константин Моргунов.

На производстве будет задействован высокотехнологичный экструзионный инструмент собственного производства, что позволит добиться максимальной производительности. «Строя завод именно в период экономического кризиса, мы нарабатываем клиентскую базу, налаживаем отношения с партнерами. Смысл в том, что мы размещаем в России экструзионное производство, линию ламинации, склад, для того чтобы обеспечивать наших партнеров всем необходимым», – сказал в заключение К. Моргунов.