Продукция ООО «ПФ «Барс» из профиля GEALAN стала лауреатом конкурса «Лучшие товары и услуги Тюменской области 2009 года»


В Тюменской области финишировал проводящийся уже восемь лет под патронажем губернатора конкурс на лучшие товары и услуги. Основными целями конкурса является поддержка инициатив предприятий по повышению качества продукции и услуг, а также содействие насыщению рынка конкурентоспособной высококачественной продукцией.

В этом году, согласно протоколу заседания конкурсной комиссии, продукция «Производственной фирмы «Барс»оконный блок из ПВХ-профиля системы GEALAN – была номинирована в конкурсе и признана лауреатом. (Компания «Барс» использует немецкие профильные системы GEALAN 3000 (3-камерные профили) и GEALAN 8000 (4-камерные). Окна, изготовленные из них, не меняют своих свойств в течение 50 лет и выдерживают холодные сибирские зимы – до минус 50°С.)

«Желаем ООО «ПФ «Барс» дальнейших успехов в повышении качества продукции и выражаем уверенность на продолжение сотрудничества и активное участие предприятия в ежегодном областном конкурсе «Лучшие товары и услуги Тюменской области», – сказано в письме, направленном директору ООО «ПФ «Барс» Е.Н. Шеломытову заместителем председателя конкурсной комиссии Ю.В. Накоряковым.


Константин Моргунов, октября 14, 2009 8:18 am
От всей души поздравляем наших уважаемых партнёров и желаем дальнейших успехов на всех направлениях!!!
Ольга Ширяева, октября 15, 2009 2:21 pm
Присоединяемся к поздравлениям, желаем компании БАРС процветания и новых достижений! А также благодарим за сотрудничество и надеемся на его долгое продолжение. Компания IVAPER (Санкт-Петербург)