Рассрочка Kaleva – комфортный способ покупки окон ПВХ


Срок рассрочки может составлять от 5 до 12 месяцев, а ее сумма – от 10 000 до 500 000 рублей. Часть стоимости заказа можно внести сразу, но возможна также рассрочка без первого взноса.

Пользование рассрочкой не приводит к удорожанию оконных изделий.  Вопрос сводится к тому, какой вид рассрочки выбрать – без первоначального взноса или на максимально длинный срок.

Рассрочка без первоначального взноса удобней людям, стоящим перед выбором – утеплить свое жилье с помощью пластиковых окон или сделать иное насущное приобретение (например, купить новую  мебель). Рассрочка позволяет не откладывать на потом решение обеих проблем.

Рассрочка с первоначальным взносом на максимальный срок удобна для категории клиентов, которые из-за недостатка средств утепляют свое жилье постепенно: вначале устанавливают одно окно, через год – еще одно, и так далее. С помощью рассрочки заказчик может остеклить сразу всю квартиру, а процесс накопления денег на будущие окна заменить уплатой взносов по рассрочке. Выгода очевидна – деньги тратятся те же самые, однако новые пластиковые окна устанавливаются сразу, а не постепенно.

Оптимальный вариант рассрочки, разумеется, каждый клиент может выбрать для себя сам. Компания Kaleva предоставляет для этого наиболее широкие возможности выбора.


Гость, октября 16, 2009 1:56 pm
Очевидно следующее - или КАЛЕВА посадила своих поставщиков на кредитную линию, или скалькулировала процент невозврата по кредитам (8-15% по средней) в стоимость продукции. Или и то и другое! :)
РЕХАУ (поставщик КАЛЕВА по профилям) очень сложно садится, но посадить все же можно на 30-45-90 дней. На год - маловероятно. Очень высокорисковое мероприятие - давать сейчас деньги на год.
Vadim Kaznovskiy, октября 16, 2009 2:03 pm
Цитата
Гость пишет:
...
РЕХАУ (поставщик КАЛЕВА по профилям) ....

Неужели до сих пор? :D
Гость, октября 16, 2009 5:19 pm
Вадим, а разве не так? КАЛЕВА же первоисток РЕХАУ в Москве, наряду с Московскими окнами!