REHAU провела благотворительную акцию для первоклассников петербургской школы


В помещении первого класса школы № 118 Выборгского района Санкт-Петербурга установлены новые окна из профилей REHAU Euro-Design. Замена отслуживших свой срок деревянных конструкций на пластиковые окна, отвечающие всем современным требованиям по тепло- и звукоизоляции, надежности и долговечности, стала результатом благотворительной акции компании REHAU совместно с ее давним партнером – ЗСК «Аркадия».

Как отмечает председатель родительского комитета школы Алексей Анатольевич Коконен, «окна в школе не менялись с момента постройки здания в 1985 году и пришли в ужасное состояние: потрескавшиеся рамы, разбитые стекла, щели между створками рам и многие другие дефекты... Это приводило к сквознякам и частым заболеваниям детей, а также не позволяло производить нормальное проветривание класса».

В ходе благотворительной акции были заменены 6 окон класса, каждое площадью более 4 х2 м. Определенную сложность при монтаже представляла отделка наружных откосов из-за наличия решеток.

Сегодня первоклассники занимаются в теплом и уютном помещении, окна которого надежно защищают ребят от холода, уличного шума, влаги и пыли. По словам А.А. Коконена, «новые окна, изготовленные с использованием передовых современных технологий, позволят нашим детям получать знания в комфортных условиях светлого и радующего детский глаз класса, наполненного свежим воздухом, а родителям – быть спокойными за здоровье своих детей».

Изготовление и монтаж оконных конструкций из профилей REHAU осуществила ЗСК «Аркадия» – вот уже более 10 лет надежный партнер REHAU в Санкт-Петербурге.


Гость, октября 19, 2009 12:59 pm
А почему выбор пал на школу №118? В Выборгском районе, где кажется резидирует АРКАДИЯ? Неужели родительский комитет или школьное собрание напрягло кого-то из родителей? И этот родитель работает в АРКАДИИ.
В Питере есть и детские сады, в которые родители приносят  мебель от ИКЕА.
Зачем об этом писать на сайте!?
Аркадия известна и уважаема отнюдь не мелким низкопошибным ПИАРом а строителем-профессионалом действитено высшего класса Андреем Марковичем!!!