Субботник в «Реалит»: корпоративный дух компании и культура производства


Мы привыкли, что субботник – это весеннее мероприятие. Приходит весна, хочется поскорее убрать грязь под весенним солнцем и наслаждаться приходом весны и приближением лета.

На «Реалите» решили изменить общепринятой традиции и провели субботник осенью.

Но все остальное было так же, как весной: солнце, свежий воздух, улыбки на лице, удивительное настроение, лопаты, метлы, уборка и... чистота!

Да кризис, да непросто... Но речь не о кризисе, а о корпоративном духе компании, о культуре производства. Все это крепнет и растет, когда люди вместе, когда им небезразлично, что у них на предприятии происходит, в каких условиях им трудиться.

10 октября сотрудники завода ГК «Реалит» вышли на субботник. Ничего особенного не происходило: звучала музыка, убирали территорию, вывозили мусор. Субботник был запланирован как одно из мероприятий по повышению культуры производства. Однако все понимали, что в культуру производства помимо будничных мероприятий вплетено еще и замечательное событие – субботник, который превратил это советских времен понятие в прекрасную возможность пообщаться всем вместе в простой человеческой обстановке, где нет руководителей и подчиненных, а есть КОЛЛЕКТИВ!

Фотографии Вы можете посмотреть в альбоме.