Польский партнёр Deceuninck открыл шоурум окон и дверей в Словакии


В течение нескольких лет Словакия была важным экспортным рынком для Hensfort (Хенсфорт), коммерческий потенциал которого побудил польского производителя создать специализированный шоурум. Компания является партнёром концерна Inoutic/ Deceuninck, ведущего поставщика профильных систем для окон и дверей из ПВХ.

Жилина стала первым пунктом на карте Словакии, где был открыт шоурум польского производителя оконных и дверных изделий из пластика и алюминия под брендом Hensfort .Таким образом, компания продолжает реализацию европейской стратегии расширения, предлагая свою продукцию также в Германии, Франции, Италии и Чехии.

«Это особенно важный момент для нас в развитии дистрибьюторской сети, потому что Жилина, в которой была создана такая богатая экспозиция, открывает возможности для продаж в других регионах Словакии. Качество и широкий спектр продуктов, безусловно, будут способствовать развитию продаж и дальнейшему успеху бренда», – считает Гжегож Лизак (Grzegorz Lizak), менеджер по экспортным продажам Hensfort, ответственный за словацкий рынок.

Шоурум «Vteple» площадью 50 квадратных метров оснащен постоянной экспозицией из ПВХ и алюминиевых изделий. Словацкие инвесторы найдут там 5-камерные и 6-камерные продукты в различных вариантах.

«Производитель продемонстрировал далеко идущие планы, веря и инвестируя в этот проект с самого начала. Экспоненты, оборудование салона, образцы продуктов и даже гаджеты для клиентов – позволили нам создать чрезвычайно профессиональную атмосферу, поддерживающую продажу продуктов бренда Hensfort», – убеждён Юрай Гавлас (Juraj Gavlas), партнер Hensfort в Словакии.

Польша является крупнейшим экспортером светопрозрачных конструкций среди стран ЕС, и вторым после Китая экспортером окон и дверей в мире. Только в 2017 году из Польши было экспортировано изделий стоимостью 1,87 млрд. евро. Экспортная деятельность производителей из других стран намного меньше. Сильная позиция польской промышленности является результатом деятельности как крупных производителей окон, так и активных на внешних рынках польских дистрибьюторов.

Стоит прочесть: Более 10 миллионов польских окон и дверей экспортировано в 2017 году

«Мы с гордостью наблюдаем за развитием нашего партнера, что в значительной степени способствует укреплению позиций на рынке и восприятию бренда Inoutic в Центральной и Восточной Европе. Мы надеемся на плодотворное сотрудничество также в продвижении профиля Elegante, который мы представили в первый раз в этом году на выставке Fensterbau Frontale», – отметил Артур Паздзёр (Artur Paździor), региональный директор по Центральной и Восточной Европе Deceuninck.

Подготовлено редакцией tybet.ru по материалам Hensfort.

Размещение и использование (полностью или частично) данного материала допускается только при наличии гиперссылки на tybet.ru


Владимир Кожушко, октября 16, 2018 1:25 pm
А еще фото есть ??