События


С 1 июля 2011 г. сайт  oknakomforta.ru  не имеет отношения к деятельности компании  «Окна Комфорта» (Одинцовские окна тм).

23 июня 2011 г., в Киеве состоялась масштабная Международная отраслевая научно-техническая конференция. В ней прияли участие более 100 специалистов рынка светопрозрачных конструкций Украины. Среди них, научно-исследовательские и проектные институты, а также более 60 предприятий-производителей СПК...

12 июля в ОАО «Салаватстекло» встречали Премьер-министра Правительства Башкортостана Азамата Илимбетова.

Представляем вам первый выпуск ежеквартального электронного журнала MosBuild Magazine – журнал о крупнейшей в Европе ежегодной общестроительной выставке и главных событиях строительной и интерьерной отрасли.

Ведущая оконная компания Архангельска провела масштабную дилерскую конференцию

Об этом сообщил сегодня в Минске генеральный директор концерна по СНГ Владимир Шигаев на рабочем совещании у премьер-министра Беларуси Михаила Мясниковича.

VEKA Rus и «Галичи» провели конференцию в Великом Новгороде.

Именно Розенфельд известен во всем мире своими инновационными и технологическими разработками в области строительства энергоэффективных зданий. По сообщению пресс-службы оргкомитета «Глобальная энергия», влияние Розенфельда в мировой сфере энергоэффективности в наши дни настолько велико, что в свое время группа ученых с мировым именем предложила назвать единицу сохранения энергии его именем.

Победители конкурса «Стекло в архитектуре», организованного Союзом архитекторов России при поддержке компании AGC, были названы 8 июня на выставке «Мир стекла-2011». В церемонии награждения, на которую собрались архитекторы и руководители архитектурных мастерских, приняли участие вице-президент САР Егор Солопов и вице-президент САР и президент Московского Союза архитекторов Виктор Логвинов.

В результате поглощения на рынке Великобритании появляется крупнейший игрок.

В апреле 2011 г. были объявлены лауреаты премии «Глобальная Энергия», которая считается аналогом Нобелевской премии в области энергетики. Одним из двух лауреатов за 2011 год стал ученый из США, профессор Калифорнийского Университета Беркли Артур Розенфельд.

7 июня, в Москве, в рамках ежегодной специализированной выставки «Мир стекла-2011» состоится круглый стол на тему: «Новые нормативные документы в стекольной промышленности и их влияние на рынок», организуемый Союзом Стекольных Предприятий России.

Дальневосточный интернет-форум – это значимое событие, объединяющее в себе и региональную научно-практическую конференцию, и Дальневосточный этап Всероссийского интернет-марафона, и Дальневосточную интернет-премию «Стерх», и тематическую выставку...

С принятием Федерального закона РФ от 23.11.2009 г. № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» появилась правовая основа реализации энергосбережения в экономике. По прошествии почти двух лет с момента принятия законопроекта настала объективная необходимость его практического применения и для этого нужно перенять инновационный мировой опыт в этой сфере.

Только что, в Москве, на специальной пресс-конференции, были объявлены лауреаты премии «Глобальная Энергия», которая считается аналогом Нобелевской премии в области энергетики (по крайней мере, по размеру – в этом году она составила 33 миллиона рублей!).