События


tybet.ru® примет участие в первой в России специализированной выставке рольставен, ворот, окон и солнцезащитных систем R+T Russia-2012.

Приглашаем Вас на долгожданную премьеру R+T Russia 2012 – первой специализированной выставки рольставен, ворот, окон и солнцезащитных конструкций.

Ведет семинар Пригожин В.Е., специалист Московского общества защиты потребителей.

22 сентября 2012 года компания Pinkov Sports Projects организовывает третий ежегодный однодневный турнир по мини-футболу для представителей строительного рынка «MOSSTROY Cup2012».

Компания ТБМ поздравляет Тибет с днем рождения!

10 июля 2012 г. в Москве прошел Первый инновационный российско-германский форум "Энергоэффективность – 2020: идеи, технологии, сервис"

21 июня, на территории ЗАО «Т.Б.М», в городе Мытищи, Московской области состоялось торжественное открытие испытательного центра «Эксперион».

20 июня 2012 года дирекция выставки BUILDEX, Союз производителей полимерных профилей для светопрозрачных конструкций и Ассоциация продавцов и производителей оконной и дверной фурнитуры подписали соглашение о сотрудничестве и участии в выставке в 2013-2015 годах.

Ассоциация продавцов и производителей оконной и дверной фурнитуры и Союз Производителей Полимерных Профилей сообщают участникам рынка светопрозрачных конструкций...

Церемония прощания с Андреасом Пертелем состоится 15.06.2012.

03 июня 2012 года в возрасте 45 лет скоропостижно скончался Андреас Пертель (Andreas Perthel).

Союз производителей полимерных профилей совместно с Ассоциацией продавцов и производителей оконной и дверной фурнитуры проводит ряд встреч и консультаций...