События


Уважаемые участники 9 Международного Форума производителей светопрозрачных конструкций! Опубликована программа 9 Форума СПК.

Приближается день, когда мы с вами встретимся на одном из самых значимых событий отрасли в этом году – 9 Международном Форуме производителей светопрозрачных конструкций. А это значит, что совсем скоро нас ждет увлекательное путешествие! Не будем заранее раскрывать всех «карт», ведь скоро вы сами все увидите!

14 марта 2013г. состоялось общее собрание членов Ассоциации продавцов и производителей оконной и дверной фурнитуры. Основная тема повестки дня была «Подведение итогов 2012 года».

6 марта 2013 года в Novotel Moscow City (Пресненская наб., 8, г.Москва) будут объявлены лауреаты III Ежегодной Премии в области энергосбережения «Берегите энергию!» - независимой награды за достижения в области энергосбережения, получившие общественное и деловое признание.

Уважаемые участники 9 Международного Форума производителей светопрозрачных конструкций! Начинается сбор документов для оформления Шенгенской визы в Италию!

Незабываемые впечатления всем участникам 9 Международного Форума производителей СПК гарантированы!

21 января 2013 года в возрасте 32 лет скоропостижно скончался наш друг и коллега, Виталий Леонидович Русин. Церемония прощания с Виталием состоится 24.01.2013 в 11:30 по адресу: г. Москва, Люблинская ул., дом 66, стр. 4, морг №7.

В этом календаре вы найдете все нормы рабочего времени для стандартной пятидневной недели.

В ходе пресс-конференции прозвучат ответы на вопросы интернет-аудитории сайта rbc.ru и представителей СМИ. Журналисты смогут задать вопросы спикерам как в пресс-центре РБК, так и в режиме удаленного доступа.

Дистрибьюторы «профайн РУС» компании «Агростройкомплекс» и «СТМ+» подписали соглашение о слиянии.

На это раз организатор мероприятия Группа компаний «СТиС» соберет представителей оконной промышленности на острове Сицилия в Италии.

В конце следующей недели у россиян будут трехдневные выходные в связи с празднованием 4 ноября Дня народного единства. Будем отдыхать три дня подряд — с субботы, 3 ноября, по понедельник, 5 ноября включительно...

28 октября 2012, в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» завершилась первая в России международная специализированная выставка рольставен, ворот, окон и солнцезащитных конструкций – R+T Russia.

В пятницу Российская трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений рассмотрела проект Постановления Правительства о переносе выходных дней в 2013 году.

Бесплатные пригласительные билеты на выставку R+T Russia-2012 и деловую программу все желающие смогут получить у сотрудников tybet.ru®. Стенд tybet.ru D 22, павильон 2, зал 5.