События


Группа компаний STiS – организатор Международного Форума производителей светопрозрачных конструкций начинает новый проект – Региональный Форум STiS продавцов светопрозрачных конструкций.

Уже на протяжении 10 лет, Группа компаний STiS ежегодно проводит Международный Форум Производителей Светопрозрачных Конструкций. Это одно из самых значимых в отрасли мероприятий, собирающее на одной площадке лидеров рынка СПК.

В то время, пока на просторах оконного рынка нарастает амплитуда волн, а представители индустрии замерли в ожидании судьбоносных решений. Организаторы ежегодной яхтенной регаты WindowCup  активно приступили к подготовке ставшего уже традиционным для нашей отрасли, грандиозного спортивного соревнования!

Оконный рынок РФ: вчера, сегодня,... снова вчера? Что происходит? Когда наступит завтра? Кто и как изменит рынок в обозримом будущем?

Очевидно, что и как и 6 лет назад, после событий 2008 года, в центре дискуссии Форума вновь окажутся антикризисные вопросы и поиск новых форм рыночного развития. «Кризис – время возможностей. Инструкция по применению» – тема 2015 года и повод обсудить, что может противопоставить отрасль СПК и сами компании влиянию стремительного экономического спада.

11-й Международный Форум производителей светопрозрачных конструкций будет проходить с 1 по 3 марта 2015 в немецком Франкфурт-на-Майне, Hotel Kempinski Gravenbruch.

Первые 24 компании получили право использования знака «Российская нанотехнологическая продукция». Среди них предприятия, производящие стекло с уникальным напылением, разработчики энергоэффективных решений, производители зондовых микроскопов, термоусадочных пленок и множества других видов продукции...

Остается менее недели до начала конгресса оконного рынка WindowCon 2015, который пройдет 9 и 10 декабря в пятизвездочном конгресс центре гостиницы GoldenRingHotel (напротив МИДа РФ).

Остается менее 3-х недель до окончания приема заявок на участие в главном зимнем событии оконного рынка – конгрессе WindowCon 2015. Конгресс пройдет 9-10 декабря, в центре российской столицы, в пятизвездочном конгресс центре гостиницы Golden Ring Hotel.

Для контроля деятельности интернет-магазинов Российская ассоциация электронных коммуникаций принялась за разработку свода специальных правил, которые бы регулировали отрасли электронной коммерции. Помимо контроля правила призваны стимулировать развитие этого сектора экономики.

15 июля 2014, в г. Мытищи состоялось собрание «Национальное объединение Двери Окна Фасады» (НП «НОДОФ»), в ходе которого, участниками Партнерства был избран руководящий состав.

У одной из сотрудниц нашего карагандинского партнера, компании Fezaplast, есть сын. Он родился без рук. И все эти годы казалось, что так будет всегда. Заключения врачей были беспощадны. Теперь у парня появился шанс, израильские доктора готовы сделать уникальную операцию по протезированию...

Хочу выразить слова благодарности за отлично проведенный Форум, который позволил не только приятно провести время, но и обсудить массу насущных проблем, а также почерпнуть неоднозначную, но интересную информацию от спикеров и познакомиться с коллегами в отрасли...

Уже давно отгремел праздничный салют 10 Международного Форума производителей СПК, но в памяти форумчан до сих пор живы деловые дискуссии, вечер у костра, юбилей организатора и, конечно же, они – яркие личности, которые сделали главное отраслевое событие года еще более незабываемым!

Организаторы нового отраслевого союза – Некоммерческое партнерство (сокр. – НП «НОДОФ») сообщают о завершении процедуры регистрации НП и приглашают отраслевую общественность, СМИ, принять участие в первом собрании участников объединения.