События


Одному из нас – коллеге по отрасли и хорошему человеку срочно нужна помощь. Серьезно болен Александр Лавров, сотрудник компании «САЗИ». Позади много сложных операций...

Второй тур Регионального Форума STiS стартовал в Санкт-Петербурге 4 Июня, затем продолжился в Казани 18 Июня и завершился в Екатеринбурге 23 Июня 2015 года.

Окна на все случаи жизни. Беречь тепло и спасать от шума – казалось бы, задачи неновые, понятные производителям. Однако далеко не все стеклопакеты справляются с ними. Что нужно знать при установке пластиковых окон? Гости студии радио «Вести ФМ» и Александра Андреева – Сергей Русин, директор Союза производителей полимерных профилей для светопрозрачных конструкций, и Рафик Алекперов, заведующий испытательной лабораторией светопрозрачных конструкций и фасадных систем МГСУ.

Сегодня в отеле Ramada открывается Первый Региональный Форум продавцов светопрозрачных конструкций.

Завтра, 23 июня, в Екатеринбурге по адресу: отель Ramada; г. Екатеринбург, 10 км автодороги Екатеринбург а/п. «Кольцово», д.15, будет проходить Первый Региональный Форум продавцов светопрозрачных конструкций.

Основная идея Форума – повышение уровня информированности об отраслевых новинках, технологиях продаж, антикризисных моделях среди продавцов окон в регионах. Следующий город проведения – Екатеринбург –  23 июня.

От своего имени мы выражаем благодарность компаниям «СТиС» и SP Glas за предоставленную нам возможность принять участие в четырех Региональных форумах «СТиС» в качестве спонсоров и докладчиков.

Группа Компаний «СТиС», организатор Регионального Форума Продавцов светопрозрачных конструкций, благодарит компании «профайн РУС», REHAU и VEKA за спонсорскую поддержку и участие в первых четырех мероприятиях.

В Санкт-Петербурге, а также следующем городе проведения – Казани, в качестве спикера к Форуму присоединится компания Siegenia.

25 мая 2015 в столице Черноземья – Воронеже прошел 4-й день работы Регионального Форума продавцов светопрозрачных конструкций, организуемый ведущей компанией по производству стеклопакетов в России – ГК STiS.

22 мая 2015 в Ростове-на-Дону завершился 3-й день работы Регионального Форума продавцов светопрозрачных конструкций, организуемый ведущей компанией по производству стеклопакетов в России – ГК STiS. Мероприятия посетили 92 представителя производственных и дилерских оконных компаний Ростовской области.

22 мая, стартует 3-й день работы Регионального Форума STiS. Открытие Первого Регионального дилерского Форума состоялось 14 мая в Саратове, следующим городом стал Краснодар, сегодня Региональный Форум STiS продавцов светопрозрачных конструкций открывается в Ростове-на-Дону в Амакс-Конгресс отеле, на ул. Нагибина,19.

Сегодня, 20 мая, стартует 2-й день работы Регионального Форума STiS – в Краснодаре, в конференц-холл гостиницы «Форум», ул. Уральская д.87. 1-ый Региональный дилерский Форум состоялся 14 мая, на родине STiS в Саратове.

1-ый Региональный Форум STiS стартовал в Саратове. Форум, растянувшийся на 4 зала крупнейшего в городе конференц-отеля, собрал под одной крышей более 250 дилеров оконных компаний – абсолютный рекорд региона, а количество полученных заявок на участие приблизилось к 300.

По инициативе участников оконной отрасли 13 мая 2015 года состоялась плановая рабочая встреча в НОСТРОЙ по обсуждению вопросов стандартизации. От имени Союза производителей полимерных профилей для светопрозрачных конструкций во встрече принял участие Черненко Е.Н. – заместитель Генерального директора СППП.