События


Значительное снижение цены на герметик «СТИЗ 20».

На заводе группы компаний «Реалит» внедрена  новая система контроля качества продукции.

С целью оптимизации коммерческой деятельности Европейского отделения компании Pilkington было принято решение включить Россию в состав Восточноевропейского региона. Таким образом, в новый регион будут входить следующие страны: Россия, Польша, Украина, Беларусь, Молдавия, Литва, Словакия, Венгрия, Сербия, Румыния, Болгария.

Компания "Идеальные Окна" предлагает Вашему вниманию продукцию собственного производства: НАБОРЫ ДЛЯ УХОДА ЗА ОКНАМИ ПВХ И AL, а так же ЗА ДЕРЕВЯННЫМИ ЕВРООКНАМИ.

В рамках проведения Декады Милосердия, посвященной празднованию Светлого Христова Воскресения, Протвинский центр социального обслуживания и компания «Декёнинк» подготовили праздник для престарелых жителей города. Ко дню Православной Пасхи социальные работники Центра доставят всем одиноким пожилым гражданам, ветеранам ВОВ и инвалидам труда города Протвино традиционные пасхальные угощения – яйца и куличи. «Декёнинк» оказал помощь в приобретении яиц и куличей на общую сумму 10 тыс рублей.

28 апреля состоится неформальное мероприятие, посвященное семилетию компании «АЭРЭКО» в России.

Мобильный офис!

Теперь заказать пластиковые окна стало еще проще!
Миниум усилий - Максимум результата!

Компания "Брусбокс" совместно с ведущим производителем ПО для оконного рынка, компанией "Алтек", разработала для своих партнеров эксклюзивное программное обеспечение для автоматизации оконного производства. Презентация программы прошла в рамках ежегодной выставки Mosbuild.

Вы можете связаться по телефону или электронной почте с нашим менеджером по любым техническим вопросам касающихся строительной системы и необходимого оборудования для обработки алюминиевых профилей.

На выставке MosBuild 2009 компания ТБМ представила новую версию программы по расчёту светопрозрачных конструкций "СуперОкна 7".

REHAU была отмечена организаторами выставки «МОСБИЛД» специальной памятной наградой за 15-летнее сотрудничество.

Цель изменения сайта компании – сделать его более удобным, информативным и «дружелюбным», учитывая потребности клиентов Компании ЭксПроф. В оформлении использованы фирменные цвета, фотографии рабочих эпизодов и объектов компании.

В конце марта 2009 г. компания «PROMA – оконный супермаркет», завершила остекление 23 домов в Москве на основе ПВХ профиля  премиум класса.  Работы проводились в рамках программы «Капитальный ремонт ветхого жилого фонда».

Компания Simex Plast, г.Бишкек, Киргизская Республика, под руководством директора Иманалиева Ирина Васильевна работает на фурнитуре Roto на протяжении 8 лет.