События


В праздник Всемирного дня качества российские защитники прав потребителей говорят, что с качеством у нас становится все хуже. За последние пять лет количество обращений в организации по защите прав потребителей выросло втрое...

Технический комитет стандартизации ТК 300 «Светопрозрачные конструкции», Научно-исследовательский институт строительного производства (НИИСП), совместно со специализированным журналом «СКВО» (организатор Conference Group), при поддержке Министерства регионального развития, строительства и ЖКХ Украины, проводит конференцию на актуальную тему остекления зданий и сооружений: «Светопрозрачные фасадные системы. Особенности и правила применения стекла в высотных зданиях».

Центральное событие Форума – Пленарное заседание «Москва – энергоэффективный город», посвященное рассмотрению практической реализации государственной энергосберегающей политики в Москве и обсуждению приоритетных путей ее осуществления. В заседании примут участие руководители структурных подразделений федеральных органов власти и Правительства Москвы и руководители организаций энергетической отрасли общегородского значения.

Вебинар и мастер-класс НП «АВОК» пройдут в рамках V Международного строительного конгресса выставки «CITYBUILD. Строительство городов».

14 октября с 14-00 до 18-00 в Манеже в рамках крупнейшего архитектурного фестиваля России «Зодчество 2011» пройдет первая международная конференция «Active House», где профессионалы из разных стран, признанные эксперты в области экологического строительства, поделятся своим видением развития формата «активного» дома, перспектив развития принципов устойчивого проектирования и строительства в России, а также с успешным опытом реализации «зеленых» проектов в разных странах мира.

Новые пластиковые окна из профиля КБЕ были установлены в детском учреждении города Калининграда в рамках социального проекта «Новые окна ― новому поколению».

Создан и аккредитован Федеральным Агентством по техническому регулированию и метрологии (РОССТАНДАРТ).

28 сентября 2011 Г. в МВК «Крокус Экспо» (г. Москва) в рамках Международной многоотраслевой выставки-форума состоится конференция «Энергосбережение в зданиях. Благоприятная среда обитания».  

В работе конференции примут участие и выступят с докладами ведущие ученые в области энергосбережения, разработчики СНиПов, представители высших учебных заведений, проектных и строительных организаций, занимающиеся проблемами энергосбережения.

В рамках подготовки к очередному Международному Форуму производителей светопрозрачных конструкций в центральном офисе ГК «СТиС» состоялась осенняя встреча организаторов и спонсоров восьмого по счёту Форума сезона 2012.

В эти дни на Алтае проходит отраслевая конференция, организованная компанией AGC. В её работе принимают участие такие известные компании, как «Окна Роста», KALEVA, «Окна мастер», «Русокон», «БФК», «Консиб», «Город мастеров», «АСК-сервис» и другие.

ГК «Реалит» (Обнинск) вошла в число лучших производителей и трейдеров черных и цветных металлов по итогам первого полугодия 2011 г.,  по рейтингу журнала Металлоснабжение и сбыт.

Российская компания «Регион-Проф», крупнейший импортер ПВХ профилей WDS в Центральном федеральном округе России, решила особым образом отметить свой первый день рождения.

В Ленинградской области готовится к запуску после глобальной модернизации один из крупнейших деревообрабатывающих заводов на Северо-Западе, выпускающий деревянный брус 1 и 3 категории для оконного производства.

Сегодня мы анонсируем официальный запуск нового раздела оконного портала tybet.ru – мобильная версия http://tybet.ru/m/