Учебный центр «профайн РУС» провел обучение для партнера в Красноярске


Учебный центр «профайн РУС» провел обучение для партнера в Красноярске

В конце ноября состоялся тренинг по продуктам и продажам для менеджеров компании «Современные окна», стратегического партнера компании «профайн РУС» в Красноярском крае.

В ходе обучения Елена Бузницкая, тренер-консультант Учебного центра «профайн РУС», рассказала коллегам о том, как повысить эффективность продаж и работать с наиболее частыми возражениями покупателей, например, «Дорого» или «Я подумаю». Такие практические навыки позволяют менеджерам уверенно вести переговоры с клиентами и дают возможность получить более высокий результат.

Большое внимание во время мероприятия было уделено свойствам новой системы КВЕ_76 мм. Участники тренинга практиковали техники общения с клиентом, которые позволяют точно определить потребности и предложить покупателю именно тот продукт, который ему необходим.

Учебный центр «профайн РУС» провел обучение для партнера в Красноярске

Дополнительно к обучению менеджер компании «Современные окна» Алена Белоусова прошла аттестацию навыков ведения переговоров, показала очень высокий результат и стала первым в Сибирском федеральном округе сертифицированным экспертом по консультированию в сфере пластиковых окон КВЕ. На сегодняшний день в России выдано всего 154 таких сертификата.

«Обучение – необходимый инструмент, позволяющий сотрудникам компаний-партнеров качественно улучшить уровень предоставляемых услуг и повысить эффективность продаж, – отметила руководитель Учебного центра Алена Мишина, – В планах – дальнейшие совместные мероприятия для дилеров и строителей Красноярского края».