«Московский оконный сервис»: сотрудничество вопреки санкциям


«Московский оконный сервис»: сотрудничество вопреки санкциям

Компания «Московский оконный сервис», являющаяся одной из крупнейших в столице компаний по сервисному обслуживанию и установке оконных конструкций, провела для своих сотрудников масштабные тренинги с привлечением европейских специалистов. В обучении российских мастеров принимали участие специалисты из Германии и Чехии.

Как отметил Генеральный директор компании Геннадий Пономарев, такое сотрудничество позволяет специалистам компании Московский оконный сервис всегда держать руку на пульсе самых последних изменений в отрасли ремонта окон. «Помощь немецких и чешских консультантов является залогом того, что наши клиенты в Москве могут рассчитывать на сервис европейского уровня и доверять нам работу с самыми современными оконными системами, в том числе импортными», – сказал Геннадий Пономарев.

Примечательно, что данный тренинг был построен по принципу обмена опытом. Так что не только наши мастера смогли получить полезные навыки, но и европейским гостям было чему поучиться у русских специалистов. Это не удивительно – «Московский оконный сервис» является одной из ведущих компаний в своей сфере. Он занимается ремонтом пластиковых окон, в том числе и реставрацией, монтажом москитных сеток и т.д. На счету сервиса сотни реализованных проектов в столице России, в том числе работа на сложных исторических объектах и высотных зданиях. Гордость компании – опытные промышленные альпинисты, которые могут дать фору лучшим представителям своей профессии из европейских стран. Так что руководство компании «Московский оконный сервис» уверено, что проведённый тренинг будет полезен и европейским партнёрам.