Компания VEKA провела серию тренингов для своих партнеров в Москве


Компания VEKA провела серию тренингов для своих партнеров в Москве

Несмотря на мороз, завершающая неделя января стала горячей для учебного центра  VEKA Professional. В эти дни  VEKA провела для своих московских партнеров серию тренингов, посвященных практическим приемам и методикам эффективных продаж.

Встреча со специалистами компании «Бизнес М» прошла непосредственно в офисе компании, а менеджеры компаний «Одинцовские окна» (ТМ «Окна комфорта»), «ТПК Свет», «СПК» и «ЭкоСтройСервис»  изучали тонкости эффективной коммуникации с клиентами на московском предприятии VEKA Rus.

Эффективный продавец на сегодняшнем рынке – пожалуй, важнейший, решающий инструмент успеха каждой оконной компании. Каким бы замечательным и разрекламированным не был товар, самое главное происходит в тот момент, когда покупатель переступает порог офиса продаж оконной фирмы. От того, что он в этом офисе  увидит, от того, какие он услышит слова и какие ему зададут вопросы,  во многом зависит – станет ли он счастливым обладателем окна из профиля VEKA или отправится дальше, чтобы «сравнивать и считать».

«Интуиция продавца нарабатывается годами, – считает руководитель VEKA Professional Оксана Царалунга, – но существуют определенные приемы и правила, знание которых позволяет пройти этот путь быстро, позволяет избегать многих ошибок и просчетов». Компания VEKA предоставляет своим партнерам разнообразные учебно-методические материалы, в которых обобщен опыт лучших оконных продавцов. Но все они не могут заменить живого общения и живой практики. Именно практика, «то, как это бывает на самом деле»  привлекает новых и новых партнеров немецкой компании на тренинги и обучающие программы VEKA Professional.