Обучение


Для посетителей была организована экскурсия по заводу AXOR, а также проведен семинар, из которого гости смогли получить подробную информацию о системе контроля качества на предприятии и задать интересующие вопросы непосредственно директору по производству AXOR INDUSTRY – Александру Стаднику.

Компания «Эталон», один из крупнейших переработчиков VEKA на Урале, регулярно собирает своих торговых партнеров на информационные конференции, технические и бизнес семинары.

Аудитория активно участвовала в практических заданиях, анализируя ту или иную ситуацию поведения потенциальных покупателей и определяя лучшие способы донесения информации для осуществления покупки.

30 января 2017 года компания «Плафен» провела семинар для менеджеров по продажам компании «Галерея окон+». Мероприятие прошло в г. Курске.

Оргкомитет конгресса «Энергоэффективность. XXI век» сообщает о получении официальной поддержки от Комитета по энергетике Государственной Думы Российской Федерации...

Несмотря на мороз, завершающая неделя января стала горячей для учебного центра VEKA Professional. В эти дни VEKA провела для своих московских партнеров серию тренингов, посвященных практическим приемам...

Завод  «Эталон», партнер VEKA Rus, провел для представителей компании корпоративный тренинг «Комплекс продвижения и продаж».

Компания «Московский оконный сервис», являющаяся одной из крупнейших в столице компаний по сервисному обслуживанию и установке оконных конструкций, провела для своих сотрудников масштабные тренинги с привлечением европейских специалистов. В обучении российских мастеров принимали участие специалисты из Германии и Чехии.

Учебный центр компании «профайн РУС» объявляет о начале обучающих программ  для партнеров в 2017 году.

В ходе семинара были рассмотрены вопросы проверки качества строительных материалов в условиях серийно выпускаемой продукции, работа с техническими условиями производителей строительных материалов, а также применение новых технологий и материалов при ремонте жилых домов.

14 декабря представители новосибирского филиала компании «профайн РУС» провели тренинг для партнеров, компании «Город Мастеров».

Руководитель технического отдела компании VEKA Константин Костюк рассказал обо всех нюансах изготовления и установки энергоэффективных окон и дверей, а также о требованиях к монтажу, на которые необходимо обращать внимание.

В начале декабря учебный центр «профайн РУС» провел тренинг для компании «Металика» – стратегического партнера компании в Поволжье.

В преддверии наступающего Нового 2017 года компания «Винтек Пластик» 7 декабря провела обучающий тренинг для компании «Город Мастеров» – своего стратегического партнера в г. Новосибирск.

Компания «Сателс», партнер VEKA Rus, провела в Рязани тренинг для менеджеров по продажам «Эффективное позиционирование продуктов». В роли спикера выступила Оксана Царалунга – руководитель учебного центра...

9 ноября состоялся второй бизнес-семинар для партнеров компании «Пластика Окон». Мероприятие прошло в уже привычном формате, сочетающем в себе официальную часть с выступлением руководителей «Пластики Окон» и SIEGENIA, продуктовый тренинг от эксперта SIEGENIA, а также мастер-класс от известного бизнес-тренера Владислава Утенина.

В конце ноября в г. Воронеж после запуска продаж системы КВЕ_76 прошел тренинг для стратегических партнеров «профайн РУС», компаний «ТД КомплектСервис» и «Магнит».

26 ноября 2016 года в Набережных Челнах REHAU организовала тренинг по продажам для сотрудников и дилеров партнерской компании ОК.Н.А. В качестве спикера выступил ведущий менеджер REHAU Вадим Родионов.

Учебный центр VEKA Professional провел серию обучающих мероприятий для сотрудников компании «Китеж», партнера VEKA Rus. Главными темами тренинга стало повышение эффективности работы региональных представителей «Китежа»...

25 ноября 2016 года состоялся семинар для дилеров и менеджеров компании «Никс-М». Выездное мероприятие проходило на территории шоу-рума компании «Никс-М» в городе Днепр.  Вел семинар региональный менеджер по продажам AXOR INDUSTRY Романа Петренко.

В конце ноября состоялся тренинг по продуктам и продажам для менеджеров компании «Современные окна», стратегического партнера компании «профайн РУС» в Красноярском крае.

24 ноября компания «Консиб-Тольятти», партнер VEKA Rus, организовала и провела для своих торговых партнеров в Среднем Поволжье информационный семинар.

Учебный центр «профайн РУС» разработал электронный учебный курс для новых сотрудников компаний-партнеров.

11 ноября в главном офисе VEKA Украина состоялся семинар «Правила выбора качественных оконных и дверных блоков из ПВХ». Кроме  непосредственных участников встречи к форуму могли присоединиться и виртуальные зрители, т.к. семинар транслировался   в онлайн-режиме на канале VEKA в Youtube.