Обучение


Сотрудники «БФК-Экструзия» приняли участие в обучающих семинарах для менеджеров по продажам дальневосточных филиалов компании «РТД-Комплект».

14 марта в учебном классе компании «Вікно Плюс» Каменец-Подольска, партнера VEKA Ukraine, прошел тренинг на тему «2015 год. Лидеры, меняющие правила игры на оконном рынке», который провел бизнес-тренер Олег Кесслер.

В начале марта специалисты хабаровского филиала компании «профайн РУС» совместно с коллегами из компании-дистрибьютера «РТД Комплект» провели учебный курс во Владивостоке.

Новосибирская компания «Динал», партнер VEKA Rus, провела 11-12 марта обучающий семинар для менеджеров компании.

С начала 2015 года компания «Вікно Плюс», партнер VEKA Ukraine, организовала и провела несколько программ для повышения квалификации сотрудников, первой из которых стал тренинг ведущего специалиста международного учебного центра VEKA Professional Оксаны Царалунга.

В феврале в Конаково прошел обучающий семинар для дилеров завода пластиковых окон «Планета Свет», партнера VEKA Rus. Это уже второй семинар, проведенный на территории данного предприятия. Его цель – обучение дилеровзавода технологиям продаж, навыкам общения с клиентами, способам презентации цены, иным инструментам, позволяющим увеличить продажи.

Специалисты компании VEKA Rus провели 26 февраля информационный семинар для дилеров и сотрудников партнера на Вятке, компании VEKKER. Форум собрал более тридцати участников, представлявших помимо Кировской области также республику Коми и Пермский край.

В конце декабря прошлого года компания REHAU организовала для своих партнеров из Южного региона Республики Казахстан и Киргизии ознакомительную поездку в Москву, включающую курс обучения в REHAU Академии и экскурсию по заводу по производству ПВХ-профилей в поселке Гжель. В поездке приняли участие руководители компаний «Окна Гигант», «Центр Пласт», «Окна Роста», GRPlast и «Оконные Технологии».

12 февраля специалисты хабаровского филиала компании «профайн РУС» провели семинар для партнеров в городе Биробиджан, Еврейская автономная область.

Сотрудники оконных компаний, изготавливающих окна из ПВХ-профилей EXPROF в Омске, в феврале приняли участие в семинаре, который для них организовала компания «ЭксПроф».

В начале февраля специалисты компания SIEGENIA (Директор по обучению и техническому сервису Роман Пискарев  совместно с коллегами из Южного региона) провели двухдневный технический семинар-обучение для сотрудников компании Altura Fasad г. Батайск по теме «Решения компании SIEGENIA для алюминиевых конструкций».

Первый семинар для сотрудников партнерских компаний специалисты Учебного центра «профайн РУС» проведут в Москве 26 февраля текущего года. Сезон откроет обучающий курс, рассчитанный на руководителей и маркетологов. Его проведет эксперт-технолог  по привлечению и удержанию клиентов Ия Имшинецкая, которая расскажет участникам об инструментах продвижения компании на оконном рынке.

В январе 2015 года Учебный центр компании «профайн РУС» выпустил новый тираж брошюры «KBE в цифрах и фактах». В буклете, предназначенном для обучения менеджеров, работающих с маркой ПВХ-профиля KBE, появилась информация о новой профильной системе КВЕ_76 мм.

В центральном офисе компании «Интергарант», партнера VEKA Ukraine, состоялся обучающий семинар для монтажников металлопластиковых конструкций. Обучение проводили технический консультант VEKA Ukraine Юрий Буткалюк и представитель Winkhaus в Украине Виктор Пиняк.

Участники семинара в течение двух дней – 19-20 января – учились оценивать важность тех или иных процессов в компании, получили много новой, интересной, полезной информации и успели подискутировать с ведущим на важные темы оконной отрасли.