Новости сайта tybet.ru


Уважаемые посетители, сообщаем, что после небольшого технического перерыва, вызванного работами на сервере, доска коммерческих объявлений оконного рынка tybet3market.ru  работает в обычном режиме.

Вслед за финансовыми новостями года и в русле прогнозов на будущее, мы также вынуждены сообщить об изменении цен на наши услуги в 2015 году. Вместе с этим мы намерены продолжить развитие основных и новых сервисов tybet.ru, как для партнеров, так и для пользователей нашего портала.

Сегодня, 6 марта возможны кратковременные (до 20 минут) перерывы в работе оконного портала tybet.ru в связи с проводимыми техническими работами на сервере и заменой части программного обеспечения.

Обзор tybet.ru® сообщений и публикаций о рынке окон в Сети за последние сутки, показал, что сегодня, 20.09.2013, каких-либо значимых новостей и событий, заслуживающих внимания участников рынка, нет.

Генеральный Интернет-партнер события – tybet.ru® приглашает вас присоединиться к огромному количеству участников новой грандиозной выставки, посетить стенды лучших компаний оконного рынка России, принять участие во всех запланированных мероприятиях деловой и развлекательной программы BUILDEX-2013.

Начиная с сегодняшнего дня, все, без исключения, зарегистрированные пользователи получают возможность отредактировать данные о своей компании или добавить новую в наш каталог, совершенно бесплатно!

Ваши репортажи и впечатления будут размещены в разделе «Публикации» на tybet.ru, а также широким тиражом будут предложены нашим читателям на других «родственных» ресурсах.

Вторая неделя выставки MosBuild 2012, посвященная архитектуре и строительству, была не менее щедра на всякого рода открытия, которые сделали для себя ее посетители...

С 10 по 13 апреля, в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 2-я неделя ежегодной общестроительной выставки «Мосбилд/Архитектура и строительство» и выставка окон, фасадов, стекла Windowbuild-2012...

Приглашаем вас принять участие в опросе на сайте Форума производителей СПК. На голосование представлены предварительные темы 8-го Международного Форума производителей СПК.

Сегодня фотогалерея tybet.ru® пополнилась новыми снимками c Международной выставки окон, дверей, фасадов fensterbau/frontale 2012, которая открылась 21 марта в Нюрнберге.

Международная выставка, полностью посвященная технологиям производства окон и оформления фасадов - одно из ведущих событий отрасли.

Выставка продлиться до 24 марта. Сегодня, мы начинаем фотоотчет, который будет обновляться на протяжении выставки.

Фотогалерея tybet.ru обновлена новыми фотогафиями сделанными на проходящей в эти дни Международной выставке рольставен, ворот, дверей и солнцезащитных конструкций R+T 2012.

Сегодня мы анонсируем новую бесплатную услугу для всех зарегистрированных пользователей сайта – «Новости одной строкой».

На голосование представлены предварительные темы8-го Международного Форума производителей СПК.

В декабре прошлого года, tybet.ru учредил новую традицию – коллективным «голосом» определять наиболее интересные для рынка компании, новости которых наши читатели (читай «рынок») хотят получать регулярно...

Сегодня в общую рассылку случайно попал блок информации не имеющий к ней никакого отношения.